Синема стар

16 ноября 2023, отредактирован
ИС
Инесса Савёлова28 отзывов
5 августа 2023
Кинотеатры "Синема Стар" есть не только в центре, но и в дальних районах Москвы. Например, на Тульской, на Академической, в Крылатском, на Юго-Западной, в Алтуфьево и даже в Реутове. Несколько дней назад я побывала как раз на Тульской в «Синема Стар Ереван Плаза». Кинотеатр удобно расположен на третьем этаже торгового центра: современное оформление, несколько стильных залов с удобными креслами и кино-бар с приемлемыми ценами. Например, стандартный соленый попкорн по ~400р., был еще карамельный и сырный. Соки и напитки – по 160-190 р. Еще, хотела отметить просто очаровательных администратора и сотрудников: очень милые и приветливые, все расскажут, посоветуют и помогут с выбором фильма. Кстати, репертуар в «Синема Стар» разнообразный: приоритет, конечно, отдан российским фильмам и мультикам, но есть и возможность посмотреть зарубежные новинки, например, сейчас там идут «Флэш» с Эзрой Миллером и последние «Трансформеры». Из плюсов кинотеатра: - небольшие удобные залы - отличная картинка и звук - недорогой кино-бар - возможность посмотреть голливудские фильмы, которые показывают далеко не везде - стандартные цены на билеты: утренние сеансы по 200-300р, вечерние – от 450 до 600р. - широкая программа льгот: 50% скидки для детей, пенсионеров, многодетных семей, для студентов (пн-ср с 10.00 до 17.00) и «культурное комбо» за 220 р. (попкорн+напиток) при покупке билета по «Пушкинской карте».
AK
Anastasiya Kurdyumova35 отзывов
1 августа 2023
Сеть кинотеатров «Синема стар» - и почему я не знала о них раньше!? В эти выходные я сходила на новый фильм и за одно открыла для себя ТЦ «Ереван Плаза» и сеть кинотеатров «Синема стар». Удобные не огромные залы (не люблю, когда вокруг 100500 человек), комфортные кресла, классный звук и картинка. Все современное и фильмы здесь в том числе и иностранные, и актуальные на сейчас. В выходные и праздничные дни бесплатная наземная парковка. Цены в кинобаре очень даже приемлемые: Попкорн (соленый, карамельный, сырный) 380-660₽ Пиво (разливное, бутылочное) 190-240₽ Начос с сырным соусом 400-660₽ А еще чипсы, различная водичка, баночки со снеками и тд. В день, когда я смотрела этот фильм, здесь работали наимилейшие сотрудницы - и администратор, и кассир кинобара улыбались, были рады видеть и обслужить посетителей, а для меня это всегда важно. Спасибо каждой из них за настроение. Слышала от подруги про кинотеатр этой же сети на Марьиной роще с красивым зеркальным оформлением - теперь захотела и туда сходить. А для меня это верный знак того, что место «зашло»
ИА
Ирина Аренкова3 отзыва
30 июля 2023
Я вообще люблю , когда кинотеатр в торговом центре, можно заодно и пошопиться ( что тоже люблю 😂). В кинотеатре 7 залов, в том числе VIP-зал. Мы пошли в обычный зал. Перед этим выпили кофе в стильном фойе. Там есть и кафе,и фуд зона,кому как удобнее. Заходим в зал. Уау! Такое все новенькое, красивенькое, как- будто вчера было открытие кинотеатра ( а между прочим Ереван Плаза существует с 2007 г). Кресла удобные. И что мне очень проимпонировало, в зале кроме нас была ещё одна парочка, то есть мы были практически одни. Практически личный кинотеатр! Я обожаю такое уединение,я так не люблю скопления народа, поэтому на массовые праздники уезжаю из Москвы, или не выхожу из дома. Не знаю чем наше уединение было обусловлено, то ли сеанс поздний ( в 21.30), то ли 7 залов плюс ВИП. Но все было КАК Я ЛЮБЛЮ! Вдобавок : Формат звука Dolby Surround 7.1, экраны c высоким коэффициентом отражения! Кстати, у CINEMA STAR есть всякие скидки, льготы и акции: -50% для многодетных, студентов, детей, пенсионеров. Дети до 3 лет вообще бесплатно. -Оплата Пушкинской картой -скидки на групповые посещения. И можно арендовать зал кинотеатра для торжественных мероприятий( день рождения или предложение руки и сердца), думаю это прикольно. Там и шариками оформят и еду из ресторана принесут. Удобно, что метро рядом и есть наземная парковка у ТЦ. Рекомендую!
ЕВ
Екатерина Вольнова10 отзывов
29 июля 2023
В Москве дождливо и прохладно, прогулки в парках отменяются, поэтому поход в кинотеатр - это отличная идея для времяпровождения с детьми. На днях побывали в Синема Стар в ТЦ Ереван Плаза на Тульской. Здесь несколько очень уютных и самое главное - чистых залов с комфортными креслами, и большой выбор фильмов. В снек-баре предложены разные виды попкорна и напитков. Цены приемлемые! Понравилось, что много акций. Например, билет для ребенка в период с 10.00 до 17.00 часов можно купить со скидкой 50% вне зависимости от дня недели. Согласитесь, что это существенная экономия. Аналогичная скидка предоставляется многодетным семьям. Пенсионеры и студенты так же могут купить билеты за пол цены в период с 10.00 до 17.00, но уже с понедельника по среду. Даже если не под одну из льготных категорий вы не попадаете - не расстраивайтесь. Я обратила внимание, что по вторникам на сайте кинотеатра все билеты всего по 170р (кроме ВИП-зала). Это значит, что с началом учебного года вечером после школы и работы, можно тоже бюджетно сходить в кино. Обычно везде после обеда - дорого. Отличная ценовая политика! Мы с детьми выбрали мультфильм "Просто супер". Хороший мульт для ребят старше 7 лет про взаимоотношения детей и родителей. Картинка отличная, четкая, к звуку так же претензий нет. Мне показалось, что билеты лучше брать не на самый последний ряд. 4-5 ряды, на мой взгляд, оптимальные. В общем, наш семейный поход однозначно удался! Теперь этот кинотеатр станет у нашей семьи одним из любимых.
МТ
Марта Телеговна42 отзыва