Научный центр психического здоровья

8 июня 2022
ВВ
Виктория Виктория1 отзыв
10 января 2022
Сегодня я проходила в НЦПЗ комиссию на госпитализацию. Жалобы — депрессия и психосоматические состояния (головная боль, рвота). У меня был удачный опыт лечения в 2017 году. Заведующая отделением, она же мой лечащий врач, больше в НЦПЗ не работает. Но мы держим связь. Три часа ожидания. Пригласили в кабинет. Врач не представился. Начал спрашивать о бывшей завотделением, высмеивания каждый мой ответ (WTF?). Например, спросил в каких организациях она работала после ухода из НЦПЗ, по каким адресам, где работает сейчас. Я отвечаю: «Итальянский институт микропсихоанализа». — А что такое микропсихоанализ? Это для микролюдей? — Я не интересовалась. — Для детей что ли? И продолжил упражняться в остроумии в таком духе. Пришлось ждать пока остроумие иссякнет. Я сказала, что страдаю от сильных головных болей, которые невролог определил как «боль напряжения». Психиатр начал хохотать и спрашивать какое у меня может быть напряжение, если я не работаю. (Я не работаю последние три месяца в том числе из-за болей.) Говорил долго, сам шутил, сам смеялся. «Абсурдный диагноз, понимаете?!», «Какое у вас может быть напряжение?». Я напомнила, что с работы ушла недавно, а к неврологу обращалась в течение последних двух лет. Но врач не слышал. Смеялся и повторял, что диагноз абсурдный, что напряжение — это «когда весь день работал и упал без сил и все болит». Если честно, я была в полном шоке от общения с этим человеком и спросила является ли он моим будущим врачом. — Я?! Я — врач?! Я — профессор!! Этот.. профессор ни о чем кроме бывшей сотрудницы не спрашивал. Я успела только о головной боли сказать. Он даже спросил: «Вы только на головные боли жалуетесь? Может быть, вам не к нам?». Сказал, что цена 134 тысячи за месяц и что мне потребуется два месяца. Спросил устраивает ли цена. На этом приём был окончен. Как такой человек может быть психиатром?
OP
Olga P8 отзывов
15 декабря 2021
Нц
Научный центр психического здоровья
15 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, в это время происходило экстренное производственное совещание, извините за неудобство.
Каширская11 мин1 км
Каширская12 мин1 км
Кантемировская19 мин1.5 км
Каширское шоссе, 341-3 этаж
Москворечье-Сабурово, Москва, 115522
Закроется через 25 минут
Мало посетителейОбычно в 17:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Медико-генетический научный центр им. академика Н.П. Бочкова
НИИР им. В.А. Насоновой
Москворечье, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Коломенское, Московский объединенный музей-заповедник
Детские площадки • Велодорожки • Велосипеды • Катамараны • Ролики • Самокаты • Сигвей • Карусели