ПринтХаб

3 ноября 2022
Пц
ПринтХаб, центр оперативной полиграфии
3 ноября 2022, официальный ответ
А это Вы у 2гис спросите почему так, откуда все эти отзывы нам тоже непонятно)
ЦН
Царевна Несмеяна4 отзыва
6 ноября 2017
Хваленый институт брака в очередной раз не выдержал испытаний. Чтобы в этом убедиться, я прикупила как порядочный сыщик качественную технику, брала тут мини-камеру Camix DV135S. У нее лампочки светятся, пока снимает, но я установила за роутером, а этот ... все равно никогда внимательным не был. Там свои лампочки, плюс подключила к сети и уехала к его родителям… пока он был “на работе”. А так как есть у этой замечательной вещицы функция трансляции видео, я приехала к родителям, зашла в приложение - а оно вот.... и я им все продемонстрировала. Отношения конечно в пух и прах, дошло до того, что я это все подстроила. Да мне таких родственничков и даром не надо. Но так или иначе, а камера стоящая. Жаль только, что пришлось узнать о ее существовании и возможностях по такому поводу. Вывод: будьте настороже и страхуйтесь. Не верьте никому.
s
sad.88.881 отзыв
6 сентября 2017
Снимаю видео иногда в местах, где съемка запрещена, но род деятельности обязывает. Нет ничего лучше Camix DV135S, а я то уже этих камер перепробовал. На вид обычный маркер. Но “маркер” позволяет транслировать онлайн качественное видео в цвете или делать фото, причем разрешение можно выбрать самому. Я выбираю максимум, 1920*1080 ( там идет 30fps), а для фото - 4032*3024. Сто семьдесят градусов обзора. Идеально расчитан центр тяжести, закрепленная на клипсе камера не перекашивается. Снимает с портативным аккумулятором прямо в процессе зарядки.Работает безо всяких лампочек - собственно, за это и выбрал ее. Снимает хоть днем, хоть ночью. Фотографирует. После съемки видеоматериал сохраняется на карте памяти, поддерживает до 32г - ее я и выбрал. А затем отснятый материал можно пересмотреть, подключив камеру к телевизору (есть выход кабеля).
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
Боровское шоссе, 361 этаж
Ново-Переделкино, Москва, 119634
Копирка, сеть полиграфических центров
Печать визиток и буклетов, баннеров и вывесок. Низкие цены.
Центр печати и ламинирования
PM PRINT, рекламно-производственная компания
Фаскет, фотосалон
Интертон, служба выездного ремонта оргтехники
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду