Газ в авто

Установочный центр
Александр Малютов2 отзыва
2 декабря 2020
Всем доброго времени суток. Данную фирму знаю уже много лет. Ставил ГБО на свою Mazda 6 (BRC – проехал 200т.км и продал с ГБО = проблем 0 ), и так-же брат ставил у них-же ГБО на Chevrolet Lanos которое далее переставил еще на свой новый Largus. Замечу что проживаем мы в г.Владимире но т.к нормальных сервисов по установке ГБО тогда не было ( 6 лет назад) да и сейчас нет то приехали к данной фирме. Тогда они еще были на Дмитровке а сейчас уже переехали из-за стройки новой дороги. После продажи мазды и покупки следующей машины - даже не было сомнений и вариантов куда я поеду ставить новое ГБО. Сегодня установили новый комплект на мой Nissan, комплект OMVL (BRC накладно стало ставить очень) – машину осталял на сутки, по результату скажу : всё сделано на 5+ , все красиво и четко установлено, все как обговаривали, ценник так-же остался который Давид сказал с самого начала (без сюрпризов). После установки как и положено ещё час катались и настраивали программу с мастером, всё настроили идеально в чем и не было сомнений! Рекомендую данную фирму всем, отличные мастера, Давид – их предводитель так-же очень грамотный и приятный человек. В мастерской есть все необходимое : зона отдыха, туалет, wi-fi. Находится так-же в доступном месте а не за Мкадом где то в деревне:).Устанавливал ГБО Saver (OMVL) на Nissan Primera – прилагаю фото выполненных работ и общей обстановки в сервисе. От себя же скажу еще раз спасибо данной фирме и ее мастерам и руководителю! Если думаете и выбираете где ставить ГБО то советую даже не думать и ехать сюда, не пожалеете это 100% ! P.S ставил на Дубнинская 75БC4
Гв
Газ в авто, установочный центр
2 декабря 2020, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв.
Яхромская12 мин1 км
Бескудниково22 мин2 км
ДегуниноДубнинская улица, 75Б ст42 филиала
Восточное Дегунино, Москва, 127591
Грамотный, сертифицированный автотехцентр
Предложим отличные цены на ремонт, техобслуживание, другие услуги СТО!
ГАЗ 77, автосервис
ГАЗ
Гбо service, г. Химки
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у
Gaztechcenter, автотехцентр
ГАЗ • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Топливная система • Замена колодок • ГАЗ • УАЗ • ГАЗ • УАЗ
Абсгаз, установочный центр