medi

АЧ
Антон Че227 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Антон, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!
СИ
Светлана Иванько2 отзыва
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв и высоко оценили нашу продукцию!
АВ
Анита В3 отзыва
17 ноября 2022
Этот салон находится рядом с домом, поэтому в случае необходимости приобретения ортопедических товаров обращаюсь сюда. Мне нравится, что у них представлен очень широкий выбор. Тут можно найти как лечебные товары, так и для профилактики. Консультанты всегда вежливые и, что очень важно в этой сфере, компетентные. Могут подсказать, помочь с выбором или порекомендовать какой-то товар при той или иной проблеме. Я покупала так у ортопедические ботинки и стельки для рабочих туфель. Ещё до посещения врача обратилась в салон с тем, что ноги сильно уставать начали к концу дня, а если много приходится ходить, то одолевают болезненные ощущения. Консультант мне и посоветовала ортопедические стельки для повседневной носки. С ними действительно работать стало легче, к концу дня не падаю теперь без ног. Если кто-то сейчас жалуется мне на ноги или на спину, отправляю сразу в этот салон, потому что знаю, что помогут
10 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш рассказ и высокую оценку!
ЭК
Элла Краснова5 отзывов
11 марта 2022
10 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Элла! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего персонала!
OA
Лубянка9 мин800 м
Петроверигский переулок, 3 ст1цокольный этаж34 филиала
Басманный, Москва, 101000
Закроется через 8 минут
Медцентр подологии и дерматологии Татьяны Красюк, клиника для взрослых и детей
Изготовление стелек детям и взрослым для элегантной и спортивной обуви
Заказать стельки
Ортека, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Доставка • Оплата по QR-коду
Med-магазин.ru, салон ортопедии и медицинской техники
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты
Phiten, магазин
Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы
Фармлюкс, аптека
Заказ дефицитных препаратов. Доставка* по всей Москве
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармлюкс», Москва, ОГРН 1047796389299.