Тепломаркет

Бани, сауны, хаммамы любой сложности. Под ключ! Гарантия от 1 года
РЗ
Роман Заклюкин1 отзыв
22 июля 2023
Друзья, если Вам нужен качественный товар, чтобы доставка была в указанные строки, то я советую сделать покупку в интернет -магазине Тепломаркет. Я своей покупкой остался доволен! В интернет - магазинах я покупал разные товары, но строительный материал считал , что лучше выбрать самому в строительных супермаркетах или на рынках. Поездил , посмотрел, на ничего не выбрал: выбор не большой и качество не устроило, цены высокие. По совету знакомых зашёл на сайт интернет -магазина Тепломаркет, легко нашел интересующий товар : вагонка Липа экстра. К моему удивлению, про каждый товар на сайте предоставлено много четкой информации, есть фото ( часто на других сайтах есть только фото и скудное описание товара). При принятии решения о покупке остались вопросы. На сайте указаны телефоны службы поддержки клиентов Тепломаркет. Звоню, трубку сняли сразу, ответили конкретно на все мои вопросы, учли все мои пожелания. Заказ оформил быстро, без проблем! При оформлении можно сравнить и выбрать удобный для себя способ доставки и указать удобную дату. Заказ доставили в дату и время которое мне удобно ( указал при оформлении заказа). Вагонка пришла хорошо упакована. Древесина высокого качества, без повреждений, полностью соответствует описанию на сайте Тепломаркет. Вагонка оправдала мои ожидания. В целом покупкой очень доволен! Буду заказывать на сайте интернет -магазина Тепломаркет и другие строительные материалы. И Вам советую! Качественно, профессионально, быстро!
Лианозово10 мин900 м
Лианозово14 мин1 км
Яхромская16 мин1.5 км
Дмитровское шоссе, 1372 этаж
Дмитровский, Москва, 127411
Мы не перепродаём, а являемся прямыми поставщиками с заводов импортных и российских производителей.
  • Профессиональные менеджеры. Всю продукцию вы можете посмотреть в нашем выставочном зале. Наши менеджеры всегда смогут помочь вам сделать правильный выбор и проконсультировать по любому вопросу.
  • Без риска. Мы со всей ответственностью подходим к реализации всей продукции. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию от 1 года.
  • Быстрый и качественный гарантийный ремонт. Специалисты гарантийного сервиса качественно отремонтируют изделие и дадут гарантию на ремонт.
  • Строительный отдел. У нас вы можете получить весь комплекс товаров и услуг для строительства саун, бань или хаммамов под ключ: спланируем и разработаем продуманный до мелочей дизайн-проект.