Рамбам

ии
иван иванович1 отзыв
8 мая 2023, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, нам очень приятно, что у вас осталось положительное впечатление)
СП
РК
Роман К.5 отзывов
26 июня 2021
25 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно знать, что вы довольны качеством наших услуг.
Анна Анреева4 отзыва
27 марта 2021
25 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы.
ДЛ
Диана Листопад10 отзывов
23 октября 2019
ГР
Галина Рыжова1 отзыв
18 февраля 2016
Добрый день, Я хочу оставить негативный отзыв, чтобы предотвратить то, что сделала со мной, врач – стоматолог-терапевт, хирург Бондаренко Соня Сергеевна, хотя врачом ее назвать невозможно. Я обратилась к ней с кистой под зубом, она удалила зуб, обращаю внимание на то, что на протяжении всего времени пока она удаляла зуб – мне делали рентген 4 раза. Прошло три месяца и зав. отделением мне предложил вставить имплант, я сделала томографию и хирург заметил, что там осталась косточка и что ее нужно удалить, пригласили Соню Сергеевну посмотреть снимок, она очень раздраженно на это прореагировала, но решила косточку достать, сделала обезболивающий укол и начала ее искать, долго сверлила что-то, но не нашла (при чем помимо томографии было сделано еще 4 рентгеновских снимка). На снимках она видела где находится косточка, но в десне найти не могла, поэтому от «балды» сверлила все подряд что только можно, было много крови, ничего не найдя и совсем раздраженная она ушла на совещание, которое собрал заведующий Косаковский Филипп Степанович. Полчаса я лежала и ждала когда она вернется, языком я обнаружила, что десна внизу насквозь просверлена, так что пролезает язык, так же и язык был поранен сверлом, об этом я сообщила медсестре, она ответила, что сейчас придет врач и все ей скажете. Приходит Соня Сергеевна, и говорит - если не хочешь по хорошему, сейчас будет по-плохому - взяла ножницы и начала резать десну и так всю просверленную вместе со здоровым зубом и надкостницей, она делала это просто по-зверски, такое ощущение, что передо мной не врач, а маньяк. Вся съежившись, я не могла подумать, что здоровый человек может так искромсать в фарш всю десну, после чего она нашла косточку и принялась этот «фарш» пришивать зацепляя нитками за низ языка, это делалось с таким остервенением, что я боялась, что она может и язык мне отрезать, сказала чтобы я пошевелила языком, я пошевелила - она говорит ничего страшного, все заживет. Такого страха я никогда не испытывала, было понятно, что человек абсолютно неадекватный, она проткнула палец медсестре и сказала, чтобы та ушла, что она и без не все дошьет. Уже дома, я увидела, что она сделала, я думала что у меня остановится сердце, такое сотворить здоровый человек не может. Четыре раза в день я пила сильные лекарства, посадила печень и почки, не говоря о желудке. Два здоровых зуба ушли в сторону так как всю десну она срезала и просверлила надкостницу. Я с уверенностью говорю, что человек неадекватен, психически не здоров и лечить не имеет права. Подумайте прежде чем идти к ней, возможно тоже попадете под плохое настроение!!! Пока не решила буду ли я подавать в суд , чтобы лишить их лицензии.Галина
Диагностика
Достоевская18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Образцова, 11 ст21 этаж
Марьина Роща, Москва, 127055
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник
-50% на услуги капельного вливания
Получить скидку
Мята, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Орис, медицинский центр
УЗИ • КТ • Анализ на COVID-19 • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • Лечение во сне / седация для взрослых
Эдем, медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация