Наран

Клиника тибетской медицины
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ОБ
28 ноября 2021
Нк
Наран, клиника тибетской медицины
4 марта 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Радостно, что в нашей клинике Вы нашли своего специалиста. Будем счастливы видеть вас снова!
OS
23 февраля 2020, отредактирован
АИ
Александр Им1 отзыв
22 ноября 2019
Здравствуйте! Нашёл одну клинику в Москве и хотел бы поделиться своими впечатлениями о ней. Клиника называется НАРАН и занимается Тибетской медициной. Мне просто повезло, что со своей проблемой я обратился именно к ним. Очень сильно меня мучала спина. Достаточно долгое время не решался обращаться в клиники, потому что цены довольно высокие. Но боль в спине одержала надо мной верх. Что хочу сказать, в этой клинике приемлемые цены. Персонал порадовал своей приветливостью и доброжелательностью. Хочу выразить благодарность администраторам Светлане и Айте за теплый прием. Они рассказали обо всех услугах, которые предоставляет клиника и посоветовали мне нужных врачей. Доктор Лян Владислав Григорьевич при помощи иголок помочь мне облегчить боль в пояснице, а массажист Гэсэр ослабил боль в области лопаток. Я очень рад, что нашел именну эту клинику и буду советовать ее своим друзьям и знакомым. Кстати, в клинике действуют скидки на различные услуги. А еще у них есть своя продукция: чаи, гели и шампуни, различные мази. Огромное спасибо!
Юго-Западная2 мин200 м
Проспект Вернадского, 105 к41 этаж4 филиала
Тропарёво-Никулино, Москва, 119526
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Холистический подход к оздоровлению, а не лечение симптомов
Записаться в WhatsApp
Premium ZdravClinic, клиника неврологии и ортопедии
Бесплатный приём невролога или травматолога-ортопеда
Парамита, клиника восточной медицины
Лечение иглоукалыванием позвоночника, суставов, псориаза и экземы!
Бьюти парк, клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины
Современная косметологическая клиника и центр аюрведы
Ци, центр исцеления от боли
Консультация мануального терапевта с опытом 30 лет в подарок