Копирка

Сеть полиграфических центров
Цветное и ч/б копирование документов любого формата, сканирование
ЕР
Екатерина Работкина1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Дорогая Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш персонал смог вам помочь оперативно и каче…
ДГ
Дарьяна Гревцева1 отзыв
19 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментари…
АИ
Артемий Ищенко1 отзыв
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Команда компании "Копирка"
ЕЕ
Хорошёвская5 мин450 м
Хорошёво9 мин800 м
ТЦ НовыйХорошёвское шоссе, 88 ст12 этаж246 филиалов
Хорошёвский, Москва, 123308
Вас приветствует сеть фотокопировальных центров «Копирка»!

Будем рады предоставить вам следующие услуги:
  • фото на документы от 630 р.;
  • изготовление — 5 мин, соблюдение всех техтребований;
  • копирование и печать от 17 р.;
  • цветное копирование и печать;
  • широкоформатное копирование;
  • широкоформатная печать баннеров/чертежей;
  • печати и штампы от 760 р., большой выбор оснасток;
  • факсимиле, экслибрис, заправка чернилами;
  • твердый переплёт от 644 р., срочное изготовление;
  • визитки — цифровая и УФ-печать, пластиковые визитки, визитки на картоне;
  • оперативная полиграфия — листовки, флаеры, буклеты, открытки, блокноты;
  • печать наклеек и стикеров на плёнках.
Заказ онлайн-услуг через конструктор не выходя из дома! Доставка курьером заказов, срочная доставка.
Возможность срочного изготовления день в день.
Большой выбор дизайнерской бумаги.
Помощь в разработке макета.
Шаговая доступность от метро. Более 200 фотокопировальных центров в Москве.