Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Взрослая регистратура
27 февраля 2024, отредактирован
МС
Мария С1 отзыв
9 февраля 2024
Отвратительное место, если вам не всё равно на своих детей и их зубы, то никогда не лечите их в этом заведении. Я проходила тут длительное лечение на брекет-системах у Сулеймановой Л.М., так что знаю о чем пишу (p.s. меня так и не долечили). Данный «врач» не заинтересован в результате лечения, она будет уделять вам минут 5-10 и передавать вас в руки ученика (практиканта-ординатора) у которого трясутся руки. Она не понимает, что делает, даже не помнит, что её практиканты-ординаторы (под чутким руководством) делали на прошлом приеме, так как даже не следит за всем процессом, делать что-то сама она будет крайне редко. Так же «врач» не будет вести вашу медицинскую документацию, ни о каком плане лечения, диагностики и речи быть не может, тут вам придется самим разбираться, что происходит. На ваши вопросы она будет отвечать: «всё хорошо», но если вы не видите результата лечения на брекетах, то надо менять врача. Отдельный прикол это запись на прием, вы никогда не зайдете на свое время, даже если пришли во время. Придется отменить все свои плана и ждать. В общем, рекомендую поискать частную клинику, там качество лечения будет лучше, уровень врача выше, ваше время никто не будет тратить за зря и отношение будет лучше. Ещё я сегодня узнала, что Яндекс не дает публиковать правдивые отзывы, только лояльные и без имён, иначе его могут отменить.
АГ
6 декабря 2023, отредактирован
YK
Yana Kravtsova14 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
Отвратительное отношение врача. Я иногородняя, специально записывалась на приём к врачу на 25.09 на 9.30 Свиридов Е.Г. За несколько дней до приёма вижу, что в день моей записи он выступает на экспо. После длительных разбирательств , никто не хотел на себя брать ответственность за запись, и до последнего мне не говорили примет меня врач или нет, пришлось обращаться к глав. Врачу. В конце концов мою запись перенесли на 14:00, Свиридову не понравилось , что мне пришлось свою проблему решать через глав. Врача ( Свиридов и регистратура никак не могли выяснить кто из них накосячил) и когда я пришла на приём, я час ждала , когда меня примут и ради чего? Ради того чтобы передать все снимки, мрт, кт, и врач услышав, что жалоба на сустав , НЕ ОСМОТРЕВ МЕНЯ, не смотрев мои снимки, сказал вы ошиблись врачом это не ко мне, и сказал ординатору при мне, что заполни все в карточке, а то девушка любительница глав . Врачу жаловаться. Я была в кабинете ровно 2 минуты и за этим ехала 1500 км!!!! На мою просьбу , чтобы меня принял другой врач , так как в 19 у меня самолёт, мне отказали, так как после 12 все уходят оперировать! На сайте указано, что данный врач занимается суставами ! К такому бессовестному врачу страшно попасть на стол, как он давал клятву не ясно. Никому не рекомендую . Отношение отвратительное, как будто сделал мне одолжение. Контролируйте свои записи, а тем более врач должен контралировать свои эмоции, возмущаться только я могла. От такого помощи не дождёшься

Памятная доска А.А. Колесову

Надпись на памятной доске: "Александр Александрович Колесов - доктор медицинских наук, профессор. Создатель учебной дисциплины и кафедры стоматологии детского возраста в нашей стране. Заведующий кафедрой с 1963 по 1989 год".
Стоматологические услуги
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Клинический центр стоматологии, МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, Клиника взрослой челюстно-лицевой хирургии
Shinaim, центр ортодонтической помощи
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург
Клинический центр, стационар