Первая циклевочная компания

ООО Первая циклевочная компания
SP
Sofya Penn1 отзыв
12 декабря 2021
Не могу оставить без отзыва эту компанию. Быстро договорился по телефону, сразу всё подробно разъяснили, что нужно два типа циклевальных машин, так как в квартире два типа пола (паркет и паркетная доска). Пол был в плачевном состоянии, в своё время был затоплен и за неправильного подключения батареи, что смогли восстановили, в комнате где не смогли горе мастера положили паркетную доску не по технологии на сырой пол. Естественно такое долго нормально, не заставило ждать, пол быстро стал походить на ужасающие состояние. 13 сентября к 11 утра пришли мастера, всё осмотрели, после чего мастер Саид приступил к работе. К восьми вечера пол в двух комнатах и коридоре был полностью готов. То в каком состоянии был пол и в какой он превратился я не ожидал. Надеялся, что его освежат, а он стал блестеть как новый, а то и лучше. Огромная благодарность мастеру Саиду, за его блестящую работу и это при не дорогом ценнике. В момент расплаты, сумма не выросла ни на копейку. Такую работу можно смело рекомендовать.
ЕФ
Елена Фомина3 отзыва
17 ноября 2020
Не понимаю откуда столько положителтнвх отзывов. С данной компанией заключили договор, очень рада, что заключили все официально, тк подаём в суд на них. Пригласили их для восстановления паркета, которому 1,5 года, который довольно дорогой, но как оказалось очень быстро приобрёл не потребный вид. Владимир приехал, сказал, что нас спасут промежуточная шлифовка и лак. За работу они попросили 2200 кв м, хотя по телефону цена была 650₽. Ну такая себе разница, не в 100₽. Обещали, что будет как новый и лак очень прочный и самый лучший, отсюда и цена такая. Договорились. Приехали на работу. Решили отдать им одно крыло сначала, потом посмотреть работу и отдать другое крыло. Меня уверяли по телефону, что необходимо работать целый день, в первый день приехал мастер, пробыл 2-3 часа, сказал, что все сделал и все хорошо. По высыханию стало понятно, что не все очень хорошо, под лаком грязь, волосы, пыль, под батареями и за столом даже не тронуто ничего. Сделано замечание- приехали переделали. Ничего не изменилось. Созвонились ещё раз с Владимиром, он сказал, что в промежуточной шлифовке такое бывает. Переделают. Прислали другого мастера. Все посмотрели, не поняли почему так происходит, но переделали. Стало ещё хуже. Плюс испачкали лаком мебель и плинтуса. Звоним, объясняем- приезжают и говорят, что это мы виноваты, что ПОД лаком оказалось пыль, грязь и лак не ровный. Но, как делая одолжение, переделывают. Отшлифовали все, и я не дала покрыть лаком, пока не провела там влажную уборку. И о чудо, лак лёг хорошо. Но его не везде промазали. Пропустили несколько мест и на счёту это очень видно. Звоним и пишем им уже несколько дней, никакой реакции. Живем как на вокзале месяц, вещи которые можно было вынести из комнат, где была шлифовка расставлены по всей квартире, мастеров нет, итальянский паркет безнадежно испорчен.
ИБ
Ирина Беркут1 отзыв
7 октября 2019
Хочу поделиться тем, как нас выручила Первая циклевочная. Изначально, когда выбирали подрядчика, позвонили, и вроде бы все понравилось, но почему-то выбрали другую компанию. Вот эта "другая" компания (про нее отдельный очень гневный отзыв) нам и испортила полы. Сделали все быстро и на первый взгляд неплохо, но через некоторое время стали то там то сям вылазить косяки. Позвонили, они обещали приехать, но кормили завтраками, а потом и вовсе стали бросать трубку. Вот тут мы и вспомнили про Первую циклевочную. Позвонили, проконсультировались, прислали фото испорченного паркета. За 4 дня они нам все исправили! Жаль конечно, пришлось платить дважды, ну что теперь - все ошибаются. Учитесь на наших ошибках и обращайтесь сразу в проверенные компании!! Еще раз благодарим! Процветания и развития Первой циклевочной компании!! Ирина, (работы проводились в августе 2019).
Наличный расчётОплата через банк
Рязанский проспект3 мин300 м
Окская8 мин700 м
Вешняки10 мин900 м
Рязанский проспект, 75 к419 офис; 2 этаж
Рязанский, Москва, 109456
Закрыто. Откроется через 20 минут
ЛИНОЛЕУМ.РУ, магазин и оптовый склад напольных покрытий
Производим и продаём линолеум в России! 11 складов. Цены от 235 руб.
РекламаООО «ЛИНОЛЕУМ.РУ». Москва. ОГРН 1155032011090.
Quick Step, фирменный магазин напольных покрытий
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
Посмотреть акции
РекламаООО «Юнилин», Дзержинск, ОГРН 1085249007458.
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!
Termokit
Шоу-румы в Москве, более 2500 кв. м. Выгодная бонусная система
РекламаООО «Термокит-Сервис», Москва, ОГРН 5167746475210.
DveriBravo.ru, фирменные салоны
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!