Институт современных психологических технологий

Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
MM
Marina Marina2 отзыва
12 сентября 2022
Я училась в институте Современных психологических технологий на очной программе «Консультирование и психотерапия детей и подростков» и хочу поделиться своими впечатлениями. Выбрала я институт по рекомендации своей коллеги, которая здесь проходила не одну программу. Процесс обучения превзошел все мои ожидания! Этот институт - один из лучших, в которых я когда-либо обучалась, а повышаю квалификацию я достаточно часто. Подача материала – очень четкая, ничего лишнего, все очень структурно, но при этом огромное количество полезной информации. Много нужных в работе для меня тем - психология младенчества, раннего возраста, детско-родительские и семейные отношения и многое-многое другое. Особый акцент сделан на арт-терапию в работе с детьми, что для меня было также необычайно интересно и теперь хочу пойти в этом же институте на программу и по арт - терапии. И конечно это самый глубокий, грамотный, высокопрофессиональный преподаватель - Татьяна Павловна Авдулова. Рекомендую всем – если нужна программа по психотерапии детей и подростков– только к ней!
Оплата через банк
Московский финансово-юридический университет, бизнес-школа
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина, автономная некоммерческая научно-исследовательская организация
Учись в аспирантуре дистанционно со скидкой или в рассрочку!