Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого

Услуги детских врачей
ОО
Ольга Ольга1 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
МБ
Мария Бортник17 отзывов
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Мария! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем Центре! На сегодняшн…
ХХ
Халима Хазамова2 отзыва
16 сентября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Р
Рыжинка4 отзыва
18 августа 2023, отредактирован
ТТ
Татьяна Тарасова6 отзывов
12 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Здоровья Вам и Вашим близким!
ВП
Виктория Попова4 отзыва
6 июня 2023
В нашем городе ребёнку поставили диагноз эпилепсия, выписали лечение, но приступы не купируются, так же я жаловалась на то, что от препаратов, которые принимает ребёнок, у него наблюдаются побочные эффекты в виде тремора рук. У нас были очень большие надежды на этот центр, думали, что проведут дополнительные исследования и скоректируют лечение. В центр мы попали через проект Москва - столица здоровья, ждали своей очереди 3 месяца! По факту только разочарование получили! +зря потраченное время и деньги на перелёт! Из исследований нам сделали только ээг и узи органов брюшной полости, даже элементарную биохимию крови не взяли! Все анализы, как мне сказали, у них платные! Ребёнок в центре заразился какой то кишечной инфекцией, сделала такие выводы, так как на 4 день прибывания его начало рвать поднялась температура. Из за этого из центра нас "выпнули", ссылаясь на то, что мы всех там перезаражаем! Ребёнку, элементарно даже никакой сорбент не дали, больница называется! Выписку нам дали, но лечение не скоректировали, так как, чтобы его скорректировать, нужно сделать анализы на концентрацию вещества в крови, а они у них платные! И вообще сказали, зачем вы приехали, у вас итак всё ясно, никаких других исследований вам и не положено! Хотя на сайте всё красиво расписано, что подбирают лечение индивидуально, что есть суточный мониторинг и мрт! В общем позор, а не Московская больница!!! Из положительного только приветливый персонал и территория большая и красивая!
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, это помогает нам становиться лучше. По фактам, излож…
AN
Alexei Novikov6 отзывов
27 декабря 2022, отредактирован
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Alexei. Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Мы всегда вам рады!
L
Leto48 отзывов
22 декабря 2022
Так уж сложилась что большая часть этого года была проведена в больницах, и блидайшие отзывы будут о медицине. Начну с НПЦ! Огромная благодарность ОО1, в частности Нишонову Д. К., наш лечащий врач, специалист, Ивановой Н. М,заведущей данного отделения, Шароеву Т. А. Наш хирург, Адуевой У. Г., врач отделения. Слаженная работа отделения, благодаря руководству , все врачи и медперсонал очень квалифицированны. Я очень рада, что мы попали именно в эту больницу и благодаря этим врачам мой ребёнок сегодня дома, и скоро вернётся к обыденной жизни. Огромное Вам спасибо 🙏 Сам центр очень большой, огромная территория для прогулок, отделение с детскими комнатами, отдельное спасибо волонтёрам, благодаря им дети могли отвлечься и провести время весело и увлечённо. Питание по сравнению с другими больницами отличное, палаты относительно большие на 2 детей, с душем и туалетом.
22 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатл…
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банк
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Улица Авиаторов, 382 филиала
Солнцево, Москва, 119620
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
МедСемья, клиника
ЭКГ • УЗИ 3D • ФЛГ • Детский ортопед-травматолог • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Взрослый стоматолог-хирург • ОПТГ • Бесплатная консультация • Удаление новообразований
Здоровые Дети, медицинский центр
УЗИ • УЗИ горла (гортани) • Детские анализы крови • Педиатр • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский остеопат • Детский вертебролог • Оздоровительный массаж
Румянцево-парк
Проживание от 3790 ₽ • Аренда номера • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Клиника №1, многопрофильная клиника
УЗИ для детей • УЗИ головы • ЭхоЭГ • ДНК анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Инъекционные процедуры • Выезд на дом • Онлайн-услуги