Добромед

Сеть клиник семейной медицины
4.2
Сеть современных многопрофильных медицинских центров для всей семьи!
4.2
ШГ
Шахриёр Гульмуротов2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам 💛
AK
Alinka Khripchenko1 отзыв
26 марта 2024
Очень нравится именно данная клиника. Я, муж и моя мама уже 4 года наблюдаемся у доктора Софиевой Зульфии Омаровны, всегда назначает очень грамотное лечение, очень квалифицированный доктор, доверяем на 100%. Так же хотела бы отметить врача гинеколога Мдивнишвили Хатуна Бадриевна- я не могу подобрать слов благодарности! Я столько обходила врачей гинекологов даже в «мать и дитя была» в надежде решить свой вопрос, но и там мне не помогли. Прописали гармоны, которые пить я категорически не хотела и была права. И вот уже отчаявшись пришла к Хатуне Бадриевне, она так изучила все мои анализы и узи, так все детально, не торопясь все рассказала мне, объяснила, сдали все нужные анализы сделали узи, по циклу и решили мою проблему. Искренне Благодарю 🙏🏽 и рекомендую девочки кто ищет гинеколога даже не сомневайтесь идите к Хатуне Бадриевне она точно вам поможет 🙏🏽
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв 🔥
SU
Sberid User1 отзыв
12 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 🌸
ГП
Геворг Петросян1 отзыв
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Геворг, благодарим вас, что выбираете нас 😌 Мы стараемся!
ВМ
Владимир Мертехин1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отклик 😉 Будьте здоровы.
МУ
Марат Ургазиев1 отзыв
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Марат. Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём вас в гости снова!
ПА
СК
Сергей Кардашов22 отзыва
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Клиника выдает платные справки . И оказывает платные медицинские услуги. Подскажите что конкретно не…
МЯ
Маира Яшева2 отзыва
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 💛
СМ
Светлана Матвеева1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас!!! Всегда вам рады 🤗
ВБ
Виктория Богословская2 отзыва
12 января 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам почаще 💛
ВБ
Виктория Богословская2 отзыва
12 января 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв 😉 Были рады вас видеть.
Диагностика
Яхромская19 мин1.5 км
Моссельмаш22 мин2 км
Коровинское шоссе, 23 к11-2 этаж8 филиалов
Западное Дегунино, Москва, 125412
В сети клиник «Добромед» работают более 600 квалифицированных специалистов, доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

Многопрофильная клиника для всей семьи, в которой оказываются все виды медицинской помощи.

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям медицины.
Современное оборудование: цифровой рентген, цифровой маммограф, УЗИ экспертного класса, эндоскопия, собственная лаборатория, где можно сдать более 3000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.

Удобный график работы, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал.
Дневной стационар — обследование и лечение в условиях стационара. Комфортабельное пребывание под чутким наблюдением специалистов.
Срочное оформление медицинской документации.

Акции и специальные предложения для всей семьи.

Звоните и записывайтесь на приём!