Многопрофильный медицинский центр им. Святослава Федорова

12 марта 2024, отредактирован
ЕТ
Елена Туманова2 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
Были в воскресенье, посетителей не много. Принимает только один кабинет по записи, но в порядке живой очереди. В туалете на втором этаже не спускает воду бачок унитазв, что странно для такого уровня платной многопрофильной клиники. При входе охранник должен был принять одежду в гардероб (как написано на объявлении). Но когда мы пришли - охранника не было. Поэтому подождали пока проходили предварительную регистрацию на входе, оплатили за услугу приема врача и диагностики и повесили одежду сами. На выходе, когда забирали одежду охранник нас отругал, что так делать нельзя, что охранник никуда не отходит и всегда якобы на месте. Он так уверенно врал, что Мы конечно извинились за самовольно размещённые в гардеробе вещи. )) принимающая в тот день дежурный врач провела полноценную диагностику, выписку и рекомендации выдала на руки. В целом ощущение от посещения на "3"
ВР
19 сентября 2023, отредактирован
ПК
Павел Каменецкий20 отзывов
8 октября 2022, отредактирован
Здравствуйте! Врачи, медсестры профессионалы своего дела! Низкий вам поклон 🙏🏻 (В силу этого ставлю 5 ⭐️) Что конечно не скажешь про девушек на ресепшене 🤦🏻‍♂️ Как говорится ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ так же и здесь ☝🏼 Первая мысль сложилось при входе: -А ЭТО ТОЧНО ТОТ САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ЦЕНТ 🤔 ИЛИ СЕЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ! общение работников на ресепшене высокомерное! бубнит, что то себе под нос! Толком пояснить нечего не может! разговаривает со мной и ковыряется у себя в телефоне! Я был в шоке! Далее: Пошёл на обследование по лестнице и ужаснулся Перелазил через бутылки, кресло каталку это НЕ ЛЕСТНИЦА, а полоса препятствий! Появилось большое желание, УЙТИ и не приходить сюда больше! Так как думал что попал в какую-то шарашку! Но ☝🏼мною были оплачены 6000₽ и я решил идти до конца 😅✊🏻 СЛАВА БОГУ 🙏🏻 после общения с врачем я успокоился! Тактична, вежлива, профессиональна ☺️ Решился на коррекцию зрения в данном центре! Ура я сново вижу! Спасибо Вам большое 🤝
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Массаж
Цветной бульвар4 мин400 м
Трубная10 мин900 м
Сухаревская11 мин1 км
Садовая-Самотечная улица, 16 ст1
Тверской, Москва, 127051
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова, лечебно-диагностическое отделение
Детский офтальмолог
Европейский Медицинский Центр
УЗИ • Рентген • ЭКГ • Маммография • УЗИ 4D • Педиатр • Детский онколог • Дерматокосметолог • Детский стоматолог-терапевт • Бариатрическая хирургия
Docdeti, детская клиника доказательной медицины
Детские анализы крови • Детский невролог • Детский хирург • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Детский физиотерапевт • Детский ревматолог • Детский психолог • Выезд на дом
Он клиник, международный многопрофильный медицинский центр
Более 600 врачей 60 различных специализаций. 5 клиник в центре Москвы