Узбекистан

26 сентября 2023, отредактирован
ЛБ
Лика Балаева4 отзыва
2 сентября 2023
Отвратительный сервис! Заранее с подругой забронировала столик в данном заведении, предварительно нашу бронь подтвердили. Мы подошли вовремя, на ресепшене нас встретил мужичок с базара, который пытался нас убедить, что мы опоздали и бронь снята. В итоге убедившись по часам, он нехотя проводил нас к столику в углу. Концепция ресторана такова: если вы большая компания нарочито одевающаяся в брендовое тряпье, с вами ещё будут иметь дело. А мы почему-то не внушили доверия, поэтому официанты решили подойти минут через 15, несколько раз проходя мимо нас. Менеджер ресторана оглядывала нас надменным и совершенно не заинтересованным взглядом. Позиционируют себя узбекским рестораном, половины блюд узбекских нет. Тот самый хвост ресторана заигрывал с сотрудницей и ожидал нашей весёлой реакции. Ни менеджер, ни официанты, ни хосты не заинтересованы в посетителях. Можно было заказать больше, но смысла нет. Вкус не как в Узбекистане, сервис хуже чем в кишлачных забегаловках. По окончании ни до свидания, ни будем ждать вас снова. Ну и не дождетесь!)
КД
Кузнецкий Мост10 мин900 м
Неглинная улица, 29 ст51 этаж
Тверской, Москва, 127051
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Белое солнце пустыни, ресторан
Арабская кухня • Заказ навынос • Пельмени • Банкет • Кофе-брейк • Плов • Горячие вторые блюда • Лагман • Супы • Доставка
Чайхона #1, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Постное меню • VIP-зал • Манты • Стейки • Кофе с собой • Суши • Бургеры • Корпоративные обеды • Гёдза
Пифагор, ресторан новой греческой кухни
Бизнес-ланч от 800 ₽ • Детское меню • Меню на английском • Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Стейки • Салаты • Горячие вторые блюда • Салаты
Loomi, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Халяльная кухня • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 110 мест • Можно с собакой • Чебуреки • Люля-кебаб • Кофе с собой • Wi-Fi