Pronto pizza

Итальянское кафе
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
ИИ
Илья Иголкин2 отзыва
19 апреля 2024
Сделал заказ в надежде на вкусную еду, и знаете что,? боже лучше бы я это не делал. Из трёх позиций в мусор улетело всё. По порядку 1. Лазанья- соус кислит мясо просто не вкусное да тесто более менее но все остальное в блюде просто огромный минус. 2. Медальоны из свинины с пюре, это просто провал картошка водяная вкуса не имеет, про то что свинину нужно пожарить повар просто забыл или не знает, грибы почему нельзя просто нарезать мелким слайсам? Зачем вы мне просто целые грибы кидаете? Нормально не обжаренные не потушенные ничего, мне надо это до готовить ? 3. Ролл цезарь пожалуй могу оценить на 3 из 5 более менее что то из заказа, но ребят если это ваш потолок то зачем вы вообще делаете что то ещё и продаете? Подводя итог: это был первый и последний раз когда я заказывал в этом заведении, Не советую к посещению, к заказу доставки. Кухня просто 1 из 5 и за ценник в данном заведение вы найдёте кучу мест где будет такой же ценник но намного лучше кухня и качество блюд а главное будет вкусно. Советую обратить вниманию руководству и поднимать качество и рецептуру блюд.
xx
Улица Старокачаловская, 1Б1 этаж17 филиалов
Северное Бутово, Москва, 117216
Закрыто. Откроется через 39 минут
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Кахетия, хинкальная
Средний чек 800 ₽ • Хинкальные • Живая музыка • Настольные игры • До 40 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Все свои, антипаб
Средний чек 600 ₽ • Настольные игры • До 36 мест • Пицца • Чай с собой • Пицца • Бургеры • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
Забирайте куличи в кафе и заказывайте в доставке!
Заказать
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.
Якитория, японский ресторан
Постное меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Суши • Онигири • Кофе с собой • Паста • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду