XFIT

21 января 2020
АИ
Александр Иванов4 отзыва
17 ноября 2019
Устойчивый негатив не столько к Сенатору, сколько к самому Х-Фиту. Продавая карту обещают красиво и много. Но на деле обещания не выполняются. На «берегу» договаривались, а «отплыв» они два раза изменили правила. На неудобные вопросы и «горячая линия» и руководство, не сумев выкрутиться, просто перестали отвечать. Принцип — не знаешь, что ответить — игнорируй. Даже на простые вопросы, отвечать не любят. Устанешь выпрашивать ответ. Сам клуб на 3 из 5. Раздевалка тесная, кабинки маленькие и неудобные. Место вообще мало: зал для йоги на 7 человек, под групповые на 10, под TRX или кроссфит места нет. Йога всегда для «начинающих» или немощных, можно уснуть. Оборудование старое, инструктора одеты Как попало, униформы нет или не носят. На стоянку вечером не попадёшь, и за территорией мест нет. Из плюсов — бассейн. Две широких дорожки, солёная вода. Есть грамотный тренер по плаванию. Есть хорошие инструкторы по групповым занятиям. Вывод: назвать их фирменной сетью, язык не поворачивается. Большой плюс — бассейн. Можно выбирать если удобно по расположению и устраивает третий сорт.
ER
Evgeny Romanov2 отзыва
23 сентября 2018
Добрый вечер Леди и Джентльмены)! Очень хотел начать заниматься не просто бегом на улице,а хотя бы разбудить свои мышцы,связки и встряхнуть жирок в приятном,аккуратно ,а самое главное уютно обустроенном тренажерном зале!Начал я разглядывать разные залы через интернет,потом по самым подходящим для меня, стал заходить лично (знакомиться с персоналом ,осматривать обстановку!)Пришел в X-fit Senator и приятно удивился милой обстановке!Алексей улыбался предлагал шампанское ,конфеты(немного даже начал думать,что он гей),рядом в кресле сидела миловидная,но пьяная в стельку менеджер Мария(она ела мороженное с которого шоколадная крошка валилась на стол,договор,пол,на одежду Марии(но мне то все равно с ней в то время не я заключал договор!)В отделе продаж жутко пахло попойкой (но я честно подумал на авось!что мне здесь только оформиться и все я сюда больше не зайду!)поэтому все это стерпел и пошел дальше!ну так вот все мне оформили ,позанимался раз,два,три,четыре раза(занимался я интенсивно ибо были великие цели 3-4 раза в неделю не меньше!) и решил подойти к тренеру спросить ,что мне лучше делать для более эффектной прокачки мышц пресса и спины,на что тренер Камиль в наглой ,высокомерной форме сидя за столиком в телефоне ,ответил мне ,что бесплатно он не намерен отвечать на мои вопросы и был бы я любезен бесплатно к нему больше не подходить!Я не стал писать жалобы ,не по мне это жаловаться!Хорошо я решил подойти к Вадиму,ой лучше бы не подходил ,он был очень навязчив,мне не нужны были тренировки с тренером мне нужно было узнать только ,что лучше мне делать,но Вадим решил все за нас двоих и просто продавал мне себя и свои услуги любыми способами(приглашал в кино,предлагал выпить после работы,предлагал ,что если мы оформим с ним сделку мимо кассы,то это будет гораздо дешевле!)!!!Я кое как от него отделался и решил,что больше не буду к тренерам подходить лучше на ютубе посмотрю!Девочки с ресепшена(раздающие ключи и карты) мило приветливо улыбаются,а за спиной как только клиент отворачивается начинают шептаться -"какие отстойные сапоги,дешманская куртка ,на дубровке наверное своровала!"- говорят девушке о девушке клиентке,стал невольным свидетелем вот такого разговорчика(представить страшно ,что они обо мне говорили и какой грязью полили!)И так теперь к старшему тренеру перейдем Юлии !Девушка явно не высыпается ( у нее огромные мешки под глазами!)!!!Мне кажется ее там мучают!!!В зоне бассейна вообще полный кавардак!!!Одноразовые шапочки давать теперь не положено,говорят "приобретайте у нас" , а если я забыла мне что теперь каждый раз шапочку покупать?во всех бассейнах есть одноразовые тапочки и шапочки ,а тут вдруг что так сразу приобретайте у нас ! Тренер Георгий вообще девушкам может сделать пошлый комплимент типа -"ух,ты бухты какие фрукты!хорошие арбузики у Вашей кисы!"- сказал он мне ,когда я на разовое посещение пригласил подругу!В общем с трудом я отходил свой год!Продлевать однозначно не буду и Вам не советую!Само место вроде бы нечего так ,но коллектив и персонал просто самый низший уровень ,хотя стоит все как по первому классу!я очень разочаровался,буду теперь искать ,что-то более лучшее!!!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 55000 ₽
Рабочий Посёлок7 мин700 м
Сетунь14 мин1 км
ЖК Грин хаусУлица Кутузова, 11 к21 этаж37 филиалов
Можайский, Москва, 121354
Филиал временно не работает
XFIT — это:
  • высококвалифицированный тренерский состав и система регулярного обучения персонала;
  • качественные, эффективные и безопасные тренажёры (Hammer Strength, Life Fitness и другие марки);
  • уникальные тренировочные программы, основанные на запатентованной системе Smart Fitness (разработана экспертами сети);
  • бассейн с морской водой;
  • турецкий хаммам, финские сауны, гидромассажная ванна*;
  • spa-салон, предлагающий аппаратную и эстетическую косметологию*, процедуры для коррекции фигур и возрастных изменений кожи*, массаж* и другие услуги;
  • фитнес-бар с разнообразным меню.
XFIT — это фитнес для ярких и успешных людей, которые не мыслят себя без развития и для которых важны новые горизонты.
XFIT. Открывай себя!