Students International

15 апреля 2019
ЕМ
Елена Мазур1 отзыв
25 февраля 2015
Окончив институт в Санкт-Петербурге, я решила продолжить свое образование за рубежом. После недолгих колебаний я выбрала страну - Канада, для своего дальнейшего обучения. Эксперты компании Students International помогли мне в выборе будущей программы. На выставке зарубежного образования в Москве компания Students International организовала мне встречу с представителем Seneca College. Эта встреча и решила мою дальнейшую судьбу. Через три месяца, после успешного получения визы, я прилетела в Канаду город Торонто. За два года проживания за рубежом я c отличием закончила English Language Institute в Seneca College и профессиональную последипломную программу Corporate Communications/Public Relations. Хочу выразить огромную благодарность коллективу сотрудников-профессионалов компании Students International, работающих быстро и эффективно. За доброжелательное отношение к студентам, а также за проявленное терпение и оптимизм, хочу порекомендовать компанию Students International как надежную фирму и профессиональную команду, которая помогает студентам и родителям осуществлять мечты. Желаю процветания Вашей уважаемой фирме. С наилучшими пожеланиями, Елена Мазур (Торонто, Канада).
С
София110 отзывов
3 апреля 2014
Помимо того, что в этом центре пристраивают учиться за рубеж, эта единственная организация в Москве, которая авторизована проводить экзамен IELTS, который нужен и для учебы, и для работы, и для заявки на получение всяческих "валительных" виз в англоязычный мир. До этого я сдавала несколько раз этот экзамен в Новосибирске, и могу сказать - если бы я сдавала его сейчас впервые и как студент, а не как преподаватель, который уже знает все хитрости сдачи вдоль и поперек - сдала бы хуже, чем в Нске. Помню, что там перед каждым экзаменом проводили специальное собрание для сдающих, где рассказывали и самые примитивные вещи (что брать, что делать, что заполнять), и некоторые вещи неочевидные, вроде того, что писать все ответы в разделах слушания и письма лучше заглавными буквами, чтобы не попасться на глупой ошибке. В Москве такого собрания нет - и я поняла, почему, когда увидела очередь из 250 человек на письменную часть при том, что экзамент проводится 3 раза в месяц. Может быть, роль сыграла и политическая нервозность последних месяцев - многие сдавали экзамен спешно, почти без подготовки, потому что родители срочно захлопотали об английских и американских ВУЗах, "пока границы не прикрыли". Как бы то ни было, количество сдающих не было для организаторов неожиданностью, и зарегистрировали и рассадили всех без суеты и ровно ко времени начала экзамена. Письменная и устная часть проводятся в разных местах. Письменная - в гостинице на синей ветке метро, в комфортных залах с хорошей акустикой (можно не волноваться, что не услышишь аудиозапись с задних рядов) и вентиляцией. Устная - в офисе SI IELTS Centre, и это чуть менее удобно, потому что до него надо или идти пешком от Павелецкой, или ехать две остановки на трамвае. Внутри, впрочем, все ок, и устную часть принимают одновременно несколько экзаменаторов, что позволяет уложить всех кандидатов в 2-3 дня. По этой же причине, думаю, экзаменаторы чуть быстрее, чем в Новосибирске - дают меньше времени на легкую болтовню перед тем, как включается диктофон и начинается официальная часть, поэтому настраиваться на говорение лучше заранее, в коридоре. В общем и целом чувствуется, что проведение экзамена поставлено на поток, и хотя это никак не отражается на качестве организации и самой процедуре проведения, но и лишней минутки на расслабление не дает, поэтому если собираетесь сдавать IELTS именно здесь - просто помните об этом и настраивайтесь на правильный лад заранее. Забрать свой сертификат из московского центра можно уже через две недели, и это серьезный плюс - в регионах еще ждут пересылку в местные центры. Результаты, впрочем, можно узнать откуда угодно в одно и то же время - на сайте, в полночь на тринадцатый день после экзамена (топнув, хлопнув и произнеся заклинание, разумеется). Мой оказался стабильным - 8 из 9, как и в прошлый раз, и если вдруг вы читаете этот отзыв и собираетесь сдавать - удачи! Все получится.
Оплата через банк
Серпуховская7 мин700 м
Павелецкая11 мин1 км
Павелецкая12 мин1 км
Улица Щипок, 20 ст1302-308 офис; 3 этаж
Замоскворечье, Москва, 115054
Capital school center, языковой центр
1200 ₽/занятие! Онлайн/офлайн, мини-группы, частные занятия, рассрочка
Запись на бесплатный урок
ILS, языковая школа
Иностранные языки для взрослых и детей от 2 лет в языковой школе ILS
Запись на бесплатный урок
Intourcom Group, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Anex Tour, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴