Почта России

27 апреля 2024, отредактирован
SA
S A2 отзыва
9 ноября 2023
Отделение почты 109117 Москва, Окская 16 к 2 - огромные очереди, хамское отношение персонала, в частности оператора Щукиной С. Некомпетентна, груба, ей место поломойкой быть, а не с людьми работать. Предварительная запись игнорируется полностью!!! Тогда смысл в этой записи, если все равно в общем порядке стоишь в очереди и пропускаешь всех, кто перед тобой??? Требую уволить эту неадекватную работницу. Хожу часто в это отделение, поскольку оно единственное на районе, и регулярно она вступает в конфликт с разными клиентами отделения почты!! Лично была свидетелем этого много много раз! Приведите в соответствие работу отделения! Люди стоят в очереди в среднем по часу! Работает в основном одно окно, иногда два (очень редко). Люди часами стоят с колясками, детьми!!! Ужасная работа отделения и ее сотрудников! Рыба гниет с головы. Уберите с должности управляющего отделением и смените весь неквалифицированный персонал! Очень много жалоб! Почитайте отзывы в интернете на это отделение!
ВС
Вероника Семенова3 отзыва
12 октября 2023
Вас когда-нибудь закрывали на почте?! Я взяла талон в 16:40, в 17:55 только дошла моя очередь! Работает одно окно! человек 40 было до меня в очереди на момент взятия талона. Но это не самое страшное! Сотрудники почты решили закрыть дверь до конца обслуживания всех оставшихся людей! После того, как я отправила посылку оставалось ещё человек 20 как минимум! И тех кого уже обслужили не выпускали!!! Это у вас нормально?? мало того, что очередь километровая из-за того что из 3 окон работает 1 окно, так они еще силой удерживают людей против их воли! Я была с маленьким ребенком на руках! Сжалились и выпустили меня, еще и наорав на всех, что она не собирается открывать больше дверь! Интересно, в чем провинились люди, взявшие талон за долго до окончания работы почты??? В эту почту больше не ногой!!! И никому не советую!!! Ещё до утра оставят. Руководство, примите меры! Можно выключить автомат с талонами, а не запирать дверь, пока в почте люди!
Кузьминки13 мин1 км
Текстильщики19 мин1.5 км
Окская22 мин2 км
Окская улица, 16 к21 этаж1288 филиалов
Кузьминки, Москва, 109117
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Boxberry, отделение службы доставки
Посылки без очередей. Бесплатная упаковка и скидка 15% по коду «КЛЮЧ»
Узнать стоимость
Dostavista, мобильный сервис курьерской доставки
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду 2GIS
Оформить доставку
КТС, курьерская компания
Доставка ваших заказов от 230 руб.!
Рассчитать стоимость