Powerline

Ярослав Гагарин4 отзыва
23 ноября 2021
Powerline, сервисный центр
23 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, сожалеем что у вас остались негативные впечатления. Уточните пожалуйста причину отказа в гарантийном обслуживании.
СР
Сархан Рустамов3 отзыва
29 октября 2018
Powerline, сервисный центр
23 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, рады стараться!
К
Калина-Малина636 отзывов
2 марта 2015, отредактирован
Только сейчас чей то отзыв меня натолкнул на мысль, что еще летом я добавляла компанию на Flamp, но по прошествии месяца только компания появляется на сайте, поэтому благополучно об этом забыла. Летом отправились на море и по пути к летнему отдыху мой телефон меня подвел!!! Сначала экран стал синим на протяжении минут пяти, а потом совсем погас и телефон перестал включаться, все попытки не закончились успехом, при первой же возможно подключить телефон к зарядному устройству - он заработал, но через непродолжительное время снова выключился и уже никогда не включился! По приезду в Москву, я обратилась в Pleer.ru - именно здесь я покупала телефон (ранее об этом писала отзыв) мне порекомендовали по гарантии вернуть его и ожидать результат в течение 35 дней как минимум, либо напрямую обратиться в сервисный центр, что я и сделала! Мастер сказал,если поломка небольшая, то починим, если же не по вине покупателя, а если что то более серьезное, то просто новый телефон выдадут - это и произошло через три дня!!! Так я стала счастливым обладателем нового телефона!!! Мальчики там работают настоящие профессионалы своего дела и еще очень любезные!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов