Алёнушка

2.4
ИЩ
Ирина Щукина1 отзыв
25 апреля 2024
Добрый вечер ) Была в салоне Аленушка 19.04 ( первый и последний раз ) Пришла здоровым человеком , веселой красивой. До того момента пока не побывала в чудо салярии ) Женщина на ресепшен , продала мне крем для ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ЗАГАРА ! не предупредив меня что данный крем имеем тингл эффект ( разогревает , провоцирует приток крови ) и что загар от такого время равен энному количеству раз , загара с обычным кремом , тем самым чуть не лишила меня жизни и я не преувеличиваю ! По камерам видеонаблюдение видно как клиент ( я) зашла активна, здоровая А вышла совершенно потеряв координацию , я задыхалась не могла выйти оттуда ! Все мое тело раздулось , покрылось пятнами , и вот сегодня 25.04 т я до сих пор в себя прихожу Девочки, женщины милые берегите себя , данным людям плевать чтоб заработать за крем 100 р им все равно что продать и на здоровье людей им тоже плевать ) Мне даже данные человека продавшего мне этот крем не дают ) Но письмо во всевозможные инстанции составлено ) Так и знай ты все равно по закону ответишь Я принципиально во все инстанции направлю все свои походы по больницам , видео ожогов и всё от сюда выходящее
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Elegante, салон красоты
Удаление новообразований • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха
Салон красоты и здоровья
Аппаратная косметология • Чистка лица • Женская стрижка от 1500 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Коррекция бровей • Минута от 25 ₽ • Турбосолярий • Восковая эпиляция
Моё удовольствие, салон-парикмахерская
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция • Пирсинг пупка
Мастер Лик, салон красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Женская стрижка от 700 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Оздоровительный массаж • Окрашивание бровей