Московская зеркальная фабрика

2.6
КШ
Ксения Ш5 отзывов
29 апреля 2024
Ни ногой сюда!!! Но сначала важное предисловие о хороших отзывах: компания каждому клиенту предлагает написать отзыв с максимальной оценкой и платит за это 1000 рублей)) предлагают они это сделать в момент оформления заказа, а не после его исполнения. Так что судите сами об объективности рейтинга. Офис на Нагорной, где оформляются все заказы, - телепорт в 90-ые. Там такое всё - дизайн этих зеркал, дизайн офиса (вырви-глаз), музыкальное оформление внутри и, забегая вперед, уровень общения в этой конторе. Там даже старенький, в агонии, банкомат того времени, умеющий принимать не больше одной купюры за раз. Такой сервис я видела впервые)) Душно, жарко, в очереди ты находишься минут 40, заказ оформляешь по два часа, за это время клиентам не предлагают ни воду, ни кофе. Интернет там не ловит, потому что кругом амальгама. Сидишь ты в этом зазеркалье три часа и медленно начинаешь сходить с ума. Как в такой «комфортной» обстановочке можно перепроверить за менеджером договор - большой челлендж)) А в договоре (похоже, что намеренно) ошибка будет! Мы заказывали несколько зеркал в квартиру, и все они были нам нужны срочно. Сказали об этом менеджеру, он предложил оформить вип-тариф - стоит он больше, но изготовят гарантированно быстрее обычного срока. Уже позже выяснится, что менеджер зачем-то разбил наш заказ на два, один из которых был по вип-тарифу, за который мы доплатили, а второй - по стандартному. Уже понимаете, зачем это было сделано?) чтобы весь заказ (логично, что мне нужна доставка единого заказа в один день) можно было в итоге делать дольше - а деньги за вип им как компании все равно получить. Добиться своего (по заказу стоимостью больше 200.000) можно только бесконечными звонками и ором. Доставка и установка - это песня. Снова забегу вперед: вторая бригада, приезжавшая к нам устанавливать зеркало, которое при первом монтаже разбили, призналась, что «у коллег руки растут из неправильного места, мы только ездим и за ними все исправляем». Разбитое зеркало по нашему вип-тарифу переделывали еще неделю, кстати. Никому не рекомендую сюда обращаться
ВМ
Виталий Мансуров1 отзыв
15 марта 2024
Чрезвычайно хитро составленный «договор», где у вас не будет ни малейшего шанса что-либо решить в свою пользу, вы прочитаете уже ПОСЛЕ внесения денег, и отказаться от заказа уже не сможете. Вы с удивлением узнаете, что сам факт предоплаты является вашей подписью этого договора. Со стороны фабрики никакой подписи нет. В лучшем случае, через недели две-три, после бесконечных звонков анонимным работникам (никто, никогда не пригласит к телефону нужных вам людей , вы каждый раз общаетесь с разными людьми, которые не дают вам персональный номер телефона, или по электронной почте, где нет указания имени сотрудника) вам вернут меньшую часть стоимости заказа, после того, как вы подпишете: 1. Заявление о расторжении договора, где будет учтена удерживаемая фабрикой львиная часть вашей суммы за «труды», 2. Акт утилизации заготовок вашего заказа, ( но можно забрать их в г. Чехове самостоятельно, без Акта). Делать это надо очень быстро, по предварительной договоренности, за свой счет. В Москву заготовки никто не повезет. За хранение деталей на складе щелкает щедрая пеня 2% от суммы заказа за день хранения, которую тоже удержат из вашей предоплаты. 25% от суммы заказа, фабрика тоже откусит за разработку чертежа вашего изделия. Более того, на чертеже будет написано, что все размеры вашего изделия будут под вашу ответственность (интересно, зачем тогда приезжает платный замерщик за 2000 рублей с фабрики?) Таким образом, сделав предоплату, вы мгновенно становитесь должником фабрики на большую половину цены изделия.
VF
Vivra Flax1 отзыв
24 ноября 2023
НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ ! 25 сентября 2023 я оформил заказ. Приехали на замер быстро. Пока Зеркальная фабрика не получит ваши деньги, все будет очень улыбчиво, как и во всех пирамидах. А дальше начнется АД ! Нужно отметить, что при заключении договора Вам дадут расчет только зеркал. Далее, вас с улыбкой отведут к своим транспортникам ( как бы "СтеклоТранс", но договор вы подпишете с неким ИП), которые возьмут за доставку и монтаж от 30% от ВСЕЙ суммы договора ( зеркал, клея, креплений и тд). Срок доставки и монтажа составляет до 60 дней! Вы не получите свой заказ в срок, так как у Стеклотранс есть прейскурант, который устанавливает кратные надбавки за "ускорение" доставки. В моем случае, сроки доставки уже прошли. Неделю назад я позвонил в Стеклотранс и сообщил о том, что подаю досудебную претензию. Мне ответили, что в недельный срок они сообщат мне о дате поставки. Сегодня, 24.11. позвонил менеджер Кирилл, который сообщил, что он получил указание от Директора ООО "Стеклотранс" сообщить мне, что срок доставки откладывается на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок, в виду приближения Нового года и загрузки их службы доставки. Как вам такое ? Настоятельно рекомендую не обращаться в эту контору. Призываю всех, кто столкнулся с таким отношением обьединиться для составления коллективного иска к Московской Зеркальной Фабрике.
КЕ
Кристина Е30 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
ИЗ
Иван Залозных1 отзыв
25 августа 2023
Проблемы начнутся после оплаты заказа! Самая большая ошибка, которую вы можете сделать - это заказать душевые кабины на Фабрике зеркал на Нагорной. В начале всё неплохо: вас встретят, выслушают, проконсультируют, подберут необходимое. После вы счастливый пойдёте оплачивать свой заказ, и вот здесь случится ваша главная ошибка. Вам навяжут доставку и монтаж от фабрики! Ни за что, никогда на это не соглашайтесь. Это худший клиентский сервис, это худшее качество работ, это хамство и безобалберность за ваши же деньги. По фактам: - в заявленный день, когда я уже ждала доставку и монтаж, компания не приехала. Сказали, что заболела бригада. Я потратила четыре часа своего рабочего времени, ожидая их. - в следующий раз монтаж производить отказались, потому что полы теплые и их нельзя сверлить. Об этом заранее никто не спросил. - монтаж решили произвести приклеиванием кабины к полу! Ок! Но теперь потребовали оплатить повторный выезд (еще 4К) после того, как деталь высохнет! - демонтаж кабины в другом санузле производить отказались. Это отдельная услуга, оплачивается отдельно, еще один счет на 15К!!!! Я не против оплатить отдельно, сама же это предложила, но сотрудники сказали, что работа долгая, столько времени у них нет. После этого еще полтора часа курили в машине возле моего дома. - оплатив повторный выезд, со мной никто не связался. По тарифам компании надо ждать от трёх до десяти дней. - я связывалась с компанией пять или шесть раз, они банально футболят звонок между сотрудниками разных отделов. Вся эта котовасия продолжается вот уже почти месяц. Обязательно записывайте разговоры на телефон, делайте фото и видео фиксацию. А еще лучше не связывайтесь с фабрикой на Нагорной - впарить зеркало или кабину - это половина дела, а клиентский сервис и своевременное оказание услуг - это не про них!
Нагорная14 мин1 км
Верхние Котлы20 мин1.5 км
Крымская21 мин2 км
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
Улица Нагорная, 17 к11 этаж
Котловка, Москва, 117186
Sofia, фирменный салон межкомнатных дверей и перегородок
Межкомнатные двери, перегородки и рейки. Производство 10 рабочих дней!
Стекло24, стекольно-зеркальная мастерская
Becker, кухонная фабрика