Энтузиаст-авто

3.5
ЕН
Евгений Николаев1 отзыв
21 сентября 2022
Ставил свой автомобиль на ремонт в данный сервис, так как рядом с домом. В итоге при прокачке тормозной системы обломали штуцер на суппорте. Когда подняли машину, было видно, что облом свежий, но они в один голос кричат, что так и было. При всем при этом, приемщик по какой то волшебной причине даже не написал в рекомендациях, что он сломан и требуется замена. Плюс к этому, на пластике под капотом заметил отсутствие одного винта, спросил где он и почему не поставили, отвечают что не могли попасть им в посадочное место🤦🏽‍♂️ Я попросил вернуть мне этот винт, после чего он через пол минуты уже был мной лично вкручен на свое место. Профессиональность мастеров данного сервиса под большим вопросом(при вроде бы неплохом внешнем виде и техническому наполнению самого сервиса). Подумайте несколько раз прежде чем загонять к ним свою машину.
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Ваша проблема устранена .Будем благодарны за снятие негативного отзыва.
АЗ
Алексей Зимин1 отзыв
24 ноября 2020
17-го ноября я загнал свой ниссан мурано в сервис "энтузиаст-авто". Проблема была с нестабильной работой печки салона и двигателя на холостых оборотах. Когда я приехал, машина была прогрета и печка работала. Совместно с сотрудниками сервиса было принято решение оставить машину остывать на улице на 2 часа. Поистечении времени сотрудник сервиса сел в авто, печка не заработала, он стукнул по торпеде (в районе пассажирского сиденья) и якобы услышал странный звук от моторчика. Поле сотрудник подошёл ко мне и сказал, что надо менять моторчик. Никаких работ по проверке проводки произведено небыло. В отделе запчастей мне огласили сумму детали в 9900 рублей. По работе двигателя сказали, что может быть всё что угодно и огласили стоимость полного обследования 100 000 руб. Я недовольный уехал из сервиса. Припарковался неподалёку на стоянке, стукнул в районе блока предохранителей и реле. Печка заработала. На следующий день я сам заменил реле. Теперь наслаждаюсь поездками при комфортной температуре в салоне. Моторчик работает идеально. АВТОЭЛЕКТРИК СЕРВИСА ХОТЕЛ "НАГРЕТЬ" МЕНЯ НА 10 ТЫС. РУБ. БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ К НИМ!!!
БК
Борис Кротонов1 отзыв
9 апреля 2019
11 апреля 2019, официальный ответ
Борис, спасибо за ваш отзыв!
ВК
Вячеслав Кристовский2 отзыва
23 декабря 2018
24 декабря 2018, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за приятные слова!
В
Василиса5 отзывов
19 декабря 2018
24 декабря 2018, официальный ответ
Добрый вечер, Василиса! Спасибо за высокую оценку нашей работы. С наступающим Новым годом!
ДД
Ден Ден4 отзыва
13 ноября 2018
14 ноября 2018, официальный ответ
Илья, добрый день! Нам жаль, что не оправдали ваши ожидания и у вас сложилось такое впечатление о на…
МК
Михаил Крылов1 отзыв
16 октября 2018
24 октября 2018, официальный ответ
Михаил, спасибо за ваш отзыв!
Автомойка
Соколиная Гора16 мин1.5 км
Гаражная улица, 41 этаж
Соколиная Гора, Москва, 105275
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Авто-вираж, автосервис
Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Wi-Fi
Драйвер, технический центр
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Покраска • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi
Ankar, федеральная сеть автотехцентров
Своевременное обслуживание и проф. ремонт мы возьмём в свои руки!
Записаться онлайн
Щит, автотехцентр
Комплексная мойка от 800 ₽ • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Выкуп автошин б/у • Ремонт стоек • Аппаратная • Кафе • Оплата по QR-коду