Garden Hotel

11 ноября 2023, отредактирован
ЕН
Екатерина Нюшкова10 отзывов
29 октября 2023
Самое убогое место из всех гостиниц, в которых я была. Брали номер "стандарт" , в номере дико грязно, постельное грязное, очень холодно, с окон дует и шумно, тараканник! В номере даже нет ни чайника, ни кружек, ни воды. Телевизор не работает. На третий день попросили поменять постельное белье и полотенца, на что нам ответили"А смысл? Вам все равно через пару дней съезжать". Жили на первом этаже и через каждые 10 минут сверху смывали или мылись и был такой звук, как будто сейчас потолок упадет. В их "ресторане" решили как то поужинать, зашли, а воняет хуже , чем в забегаловке и чтобы не травиться не стали рисковать. Администраторы обе такие ХАМКИ!!!!!! В первый день заехали и ах##ли от того, как они разговаривают, надменное лицо , как будто им что то должны и это я их обслуживаю, а в завершение всего прекрасного нам оставался день до отъезда из этого "замечательного заведения", нас выгнали с гостиницы с 10 до 14 , потому что они травят тараканов планово , не предупреждая при заезде и не возвращая за это время денег, мы вернулись даже позже, в 6 вечера и там до сих пор жутко воняло этой отравой и номер был не убран, настиж открыто окно и на все это администратор сказала ваши проблемы, так воняют все номера. УЖАСНОЕ МЕСТО! Желаю ,чтобы вас как можно быстрее закрыли!
Пожить
Улица Старообрядческая, 121 этаж
Лефортово, Москва, 111024
5 этажей
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Lefort, мини-отель
Почасовая оплата • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Netizen Moscow Rimskaya, хостел
До 246 мест • Проживание от 750 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • 37 номеров • Кафе
Лефортовский дворик, отель
Почасовая оплата • Проживание от 3600 ₽ • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Симпл Румс, отель на Таганской
Уютный отель от 850 рублей!
Забронировать