Лисичка

ТП
Татьяна Пьянова1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Будем искренне рады новой встрече!
ДФ
Дарья Фурсова1 отзыв
1 апреля 2024
ЕГ
Елена Гусаркина1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Будем искренне рады новой встрече!
ЕЛ
Елена Лочмель1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём вас снова!
ЮС
Юлия Смольникова4 отзыва
29 марта 2024
ИК
Ирина Котенева2 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Большое спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обращайтесь, будем рады видеть вас!
ИК
Ирина Котенева2 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
А
Анастасия1 отзыв
27 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень ценим ваше мнение. Обращайтесь, будем рады видеть вас!
ЕШ
Елена Шемраева1 отзыв
27 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Большое спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Непременно…
ИЩ
Ирина Щикина1 отзыв
27 марта 2024, официальный ответ
Ирина, Добрый день! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём вас снова!
AM
Alexander Mo1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём вас снова!
МН
Марина Никитина1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Обращайтесь, будем рады видеть вас!
Перово1 мин150 м
Закрыто. Откроется в 10:00перерыв: пн-вс 16:30-17:00
Химчистка «Лисичка» — это:
  • более 26 лет успешной работы на рынке бытовых услуг;
  • 11 экспресс-цехов и развитая сеть приёмных пунктов в ТЦ Москвы и МО;
  • выезд курьера на дом и в офис по Москве и МО;
  • более 100 квалифицированных сотрудников обеспечивают высокое качество оказываемых услуг и сервиса;
  • новейшее оборудование и современные технологии, которые позволяют обрабатывать сложные и нестандартные дизайнерские вещи;
  • широкий спектр оказываемых услуг;
  • скидки и специальные предложения постоянным клиентам.
Приоритеты компании — клиентоориентированность, высокая эффективность обработки, безопасность для вещей и окружающей среды.
Мы ждём вас в наших салонах!