Лисичка

3.7
СП
Сергей Полтавцев1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём вас снова!
АВ
Анастасия Виноградова2 отзыва
18 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Мы благодарны за то, что вы оставили отзыв! Будем искренне рады новой встрече!
АВ
Анастасия Виноградова2 отзыва
AF
Alena F58 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Ужасное !!! отношение к клиентам. Задерживают все сроки чистки вещей. Позвонил на 10-й день как моя обувь у них, а мне отвечают что надо подождать ещё пару дней так как в цехе ещё даже не чистили мою обувь, потому что у них там очередь большая. Обратилась первый и последний раз. Сначала продержали куртку в течении 5 дней и потом позвонили, что нужно мол что то доподписать или чистить не будем, а потом мою обувь, считаю, что умышленно задержали. На пункте приема сотрудник, вообще не понимает ничего. Говорит ждите и трубки бросает. Вопрос не решает руководство. Написала жалобу, видимо придется идти дальше. Не понимают. На сайте даже юр- адреса нет. Угробили ботинки пару раз прошла, вылезли пятна ради которых и сдавала собственно обувь. Более того, так сроки были затянуты, просто щеткой мне за один день соскоблили верхний слой нубука. И теперь вся обувь в темных пятнах, видно следы толи щетки, толи наждачки. Я в шоке. Я еще за это деньги платила. Жаль что не сделала фотографии до. До слез обидно!!!
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алена! Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искрен…
Новые Черёмушки1 мин40 м
Профсоюзная10 мин900 м
Калужская22 мин2 км
ТЦ ПанорамаУлица Гарибальди, 23-1 этаж31 филиал
Черёмушки, Москва, 117335
Ежедневно с 10:00 до 21:00, обед c 13:00 до 13:30
Открытотехнический перерыв: пн-вс 17:00-17:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Химчистка «Лисичка» — это:
  • более 26 лет успешной работы на рынке бытовых услуг;
  • 11 экспресс-цехов и развитая сеть приёмных пунктов в ТЦ Москвы и МО;
  • выезд курьера на дом и в офис по Москве и МО;
  • более 100 квалифицированных сотрудников обеспечивают высокое качество оказываемых услуг и сервиса;
  • новейшее оборудование и современные технологии, которые позволяют обрабатывать сложные и нестандартные дизайнерские вещи;
  • широкий спектр оказываемых услуг;
  • скидки и специальные предложения постоянным клиентам.
Приоритеты компании — клиентоориентированность, высокая эффективность обработки, безопасность для вещей и окружающей среды.
Мы ждём вас в наших салонах!