Абс-Маркет

3.7
РР
Ромка Роман1 отзыв
23 февраля 2021
Подъехал, и тут начинается самое интересное: 1. машину я передаю мастеру, и он, с какого-то непонятного мне болта, сам уезжает на ней в ремзону, куда тебя НЕ пустят. На мой резонный вопрос, с какого перепуга я должен передавать авто левому "мастеру", мне сказали, что плитка скользкая, машинки стоят дорогие, да и мастеру ПРОЧУВСТВОВАТЬ надо, что с машинкой не так. ПРОЧУВСТВОВАТЬ он решил вытекающее масло. На мой вопрос, а что будет, если Мастер ушатает дорогие машинки моим "ведром", мне не ответили. 2. Ценник менялся туда-сюда, вроде прайс есть, а вроде и хз, как получится. 3. Когда я уже докуривал вторую сигарету у машины, ожидая своего мастера-ломастера, вылетели 2 борова, и просто сходу, не открывая капота: "А МЫ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕМ, ВЫ НЕ НАСТРОЕНЫ НА ДОП РАБОТЫ, У ВАС ЖЕ БОЛТЫ ГНИЛЫЕ". Я в ступоре. Обидно, когда тебе немного за 30, а у тебя уже болт гнилой. Я говорю, покажите. Они открывают капот и судорожно ищут мой гнилой болт, и тут у мастэра радость в глазах: "вот же он!" - показывает на обычную звездочку, которую я откручиваю каждый год, ибо прокладка меняется у меня на машине каждый год. (тоже гнилая как мой болт наверное). Продолжает на серьезных щах: "мало ли обломится, я не собираюсь работать бесплатно! Вы знаете, там потом высверливать придется, это 3-5 тыщ, а Вы не согласны на допработы! Может нам тогда вообще проще не соваться?!" Ну на этом я хотел порекомендовать ему оставить свои руки у себя в зaднuце, но хамить не стал и спокойно согласился. Поехал в др район. Купил там прокладку и поменял ее в нормальном сервисе. Не реклама, хотя стоило бы. К слову сделали в 4 раза дешевле. И не просили "рублей 200-250 за очиститель".
НВ
Зябликово22 мин2 км
Ясеневая улица, вл14 ст6
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115583
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Авалинк, Автоцентр
Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • FAW • SsangYong • Ремонт стоек • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Авто фактор, автосервис
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Авто-Адмирал, техцентр
Ремонт и обслуживание любых марок авто!
Авангард Моторс, официальный дилер Nissan
Nissan • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду