La collina

2.7
КН
Камилла Николаева1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
Добрый день. Занимались в клубе x-fit на Динамо вместе с мужем . В связи со сменой офиса решили поискать спортивной клуб поближе к дому . Плюс дочь изъявила желание ходить на спорт с нами . В Крылатском не очень большой выбор . Мы изучили несколько клубов и сложив все за и против остановили свой выбор на спорт клубе la Collina. Покупали мы три карты декабрь 2023-январь 2024: Мне и мужу годовую и ребенку на 1 месяц , чтоб в последующем продлить до годовой ( если она будет ходить ) . Семейных скидок нет ( ((. Сразу хочу отметить что клуб по стоимости сопоставим с x-fit бизнес , но по многим параметрам не дотягивает. Т. е нет соотношения цены и качества. Близость к дому и возможность ходить с ребенок вместе на спорт перевесили … Я 100 лет не писала отзывы , но тут просто удивил проход. Хочу предостеречь людей …. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА НУЛЕ . Для продления годовой карты дочери необходимо было оплатить сумму до конца января . Так получилось что в эти даты мы были в командировке и на обратном пути попали в аварию. Про спорт порт клуб ( в связи со всем произошедшим ) вспомнили 2 февраля . сразу позвонили … попросили продлить карту ребенку на год, готовы были привезти деньги еще на один абонемент . Нам сказали , да проблем нет можно продлить. Через 15 минут перезвонил другой менеджер , предупредил что до этого с нами разговаривал новый сотрудник . Продлить абонемент нельзя , это не предусмотрено программой я Я попросила отнестись с пониманием и помочь в сложившейся ситуации . Нам обещали что с нами свяжется наш менеджер Денис. Никто не связался . Я позвонила на следующий день к вечеру . Денис был занят , сказали что перезвонит . Тишина . С руководством связи нет Желание ходить в клуб не осталось , плюя параллельно закрутилась сделка с продажей квартиры . Пришли в клуб ф оформили заявление на возврат . В золе оформления выяснили что деньги вернут со штрафными санкциями . При покупке абонемента от этом ни слова . Написали завлечение . Нам сказали что с нами свяжутся - опять тишина . Район мы так и не поменяли - сделка сорвалась….. Т.е я понимаю что при нормальном менеджерские составе у клуба были бы три посетителя с годовой картой .
А.
Кристина Гингольд2 отзыва
21 июля 2020
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Крылатское10 мин900 м
M&G, фитнес-клуб
Акция! Месяц даром — 3250 ₽
Запись на тренировку
Neofit, фитнес-клуб
Фитнес 24/7 + Бассейн для всей семьи от 1650 руб./мес.
Spirit Fitness, сеть фитнес-клубов
Акция! Фитнес-абонементы от 1690 р., всё включено
Попробовать бесплатно
The base fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Сайкл • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж • Сауны • Солярий • Онлайн-услуги