medi

ЕЕ
Екатерина Егорова5 отзывов
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку 5*!
ЛП
Лидия Павловна2 отзыва
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лидия! Спасибо, что нашли время написать отзыв и поставить нам высокую оценку! Всегда рады видеть вас в нашем салоне!
KU
НЖ
Наталья Жигулина2 отзыва
5 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
С
Сергей1 отзыв
9 апреля 2021
Занимаюсь баскетболом с детских лет, заработал себе восполение связок колена. Чтобы ускорить восстановление, товарищ по игре посоветовал носить накопленный бандаж medi. Посмотрел что есть на сайте интернет-магазина medi, проконсультировался со специалистоами medi телефону. Консультант очень здорово всё объяснил и рекомендовал бандаж Genumedi PSS - прям мой случай, там есть специальное силиконовое кольцо с массажным действием на колено, которое улучшает кровообращение, плюс хитрый ремешок, который защищаеет ногу от нежелательных движений, усугубляющих травму. Я оформил заказ по звонку, мне предложили привезти бандажи в 2х размерах, чтобы точно подобрать размер, потому как мой размер граничил по меркам между 4 и 5 размером - хороший сервис) 4 размер отлично сел. За месяц я вернулся к прежним движениям в колене, без боли и ограничений. Бандаж ношу при физ. нагрузках, на тренировках, ну или беру с собой. Под одеждой его не видно, ну а летом яркий дизайн бонус к стилю. Очень доволен и покупкой, и обслуживанием.
23 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, здравствуйте! Спасибо за подробный рассказ! Рады, что наша продукция позволила вам…
РС
Беговая16 мин1.5 км
Петровский парк18 мин1.5 км
2-й Боткинский проезд, 6/21 этаж34 филиала
Беговой, Москва, 125284
Медцентр подологии и дерматологии Татьяны Красюк, клиника для взрослых и детей
Изготовление стелек детям и взрослым для элегантной и спортивной обуви
Заказать стельки
Инвопрокат, магазин медтехники
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Доставка
Фармлюкс, аптека
Заказ дефицитных препаратов. Доставка* по всей Москве
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармлюкс», Москва, ОГРН 1047796389299.
Доктор Боголюбов, медицинский центр
МЦ «Доктор Боголюбов» — это пять медицинских центров в г. Балашихе
Записаться на прием
Келе Орто, салон ортопедической обуви для детей и взрослых
Скидки при изготовлении от 2 пар индивидуальных стелек