Звёздная

27 февраля 2024, отредактирован
ВП
Вероника Пермиловская1 отзыв
10 января 2024
В номере был ужасный холод, с окна дуло до невозможного. Сообщили на ресепшен, всё что они сделали - прислали мастера и он прямо при нас начал клеить окна, но при этом батареи были ледяные (+закрыты деревянными панелями). Изголовье кровати было прям под этими окнами и сквозняком. В номере невозможно было снять обувь и верхнюю одежду, так как просто сразу замерзаешь. В итоге мастер сказал, что ничего с этим сделать не может, он один, сам не справится. Мы ему предложили спуститься с нами на ресепшен, чтобы он там сказал, что не может исправить ситуацию. Он отказался. Пошли на ресепшен сами, сказали, что проблема не решена и попросили поменять номер. Нам сказали, что свободных номеров нет и менять они ничего не будут. В итоге пришлось писать в службу поддержки «Яндекс Путешествия», так как бронировали отель именно через этот сервис. После обращения в службу поддержки в номер поднялась женщина с ресепшена и уже два мастера(тот, что приходил изначально и говорил, что второго нет, и с ним ещё один). Они убедились вновь, что тут жить невозможно и после этого каким-то чудом нам предложили переехать в другой аналогичный по уровню комфорта номер. На вопрос: «Там тоже холодно?», женщина ответила: «Ну там не дует». В итоге мы переселились в другой номер, там действительно ПОЧТИ не дуло, но всё ещё было холодно. Плюсом было то, что кровать стояла не у окна. В сухом остатке могу сказать, что в термобелье, носках и под двумя одеялами можно было спокойно спать 💪🏽 Если решите в зимний период, когда есть хотя бы легкий намек на мороз, остановиться в этой гостинице - я не рекомендую. Поберегите свое здоровье! P.S. Спасибо службе поддержки «Яндекс Путешествия» за то, что не бросили в трудной ситуации и помогли хоть как-то решить проблему! Думаю, если бы мы бронировали номер напрямую через гостиницу - нас бы так и оставили в этом номере и нам бы просто пришлось забыть про свои деньги и уезжать в другую гостиницу.
СП
Светлана Парначева2 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
ПН
Полина Неизвестная16 отзывов
5 декабря 2023
Если бы можно поставить минусовый рейтинг-я бы без сомнения поставила минус 100! Отвратительная Гостиница. Других слов просто нет. Сервиса никакого, Хамское отношение и отсутствие удобств. Остановились здесь по работе с коллегой. Приехали часов в 10 вечера. Захожу в номер холодно, просто как в холодильнике. Оказалось, что отопление отключили на 4 часа днём и до сих пор номер не прогрелся. К сожалению, по расположению кровать была приставлена к стене где окно. Ощущение было что лежишь на айсберге. На подоконнике ЛЁД!!! Попросила пульт от кондиционера, мне его не нашли. Решила согреться тёплой водой в душе. Но не тут то было- слив в душе не работает (закрылась пробка и открыть ее невозможно было). Администратор сказала, что оставила заявку и ко мне через 5 минут придут. Никто не пришёл даже через час. Ждать сил больше не было: решила просто искупаться в стоячей воде: но ЕЕ ВООБЩЕ ОТКЛЮЧИЛИ!!!! Никто не шёл на встречу не решал проблему. Каждый раз администратор говорил я сейчас приду! Зачем?!! Посмотреть вру ли я или нет?! Нужно решать проблему, не ходить ко мне. Поменять номер мне отказывались, деньги возвращать тоже. А на минуточку номер за ночь стоил 6 тыс. рублей. За то что я сплю как будто не улице. Я легла спать в двух одеялах в свитере и джинсах, третьим одеялом я заткнуло окно! Завтраки тоже оставляют желать лучшего. Скудный выбор. Оставить багаж на пол дня стоит 250 рублей. Первый раз с таким сталкиваюсь. Когда пришли забирать багаж- даже не дали положить вещи в чемодан и накинуть свитер. Выгнали сказали идите в туалет. Предстоят еще поездки в Москву, но однозначно в эту гостиницу не ногой! И вам не советую!!!
ВИ
16 этажей
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Мастер отель Останкино
Скидка 10% по кодовому слову «2ГИС»
Ситипарк, гостиница
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Форт, отель
Проживание от 850 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 23 номера • Wi-Fi
Cosmos Moscow VDNH Hotel, гостиничный комплекс
Открой вселенную гостеприимства!