Юнитекс

Салон мебели
m
megamindal79 отзывов
24 июня 2015
Спасибо юнитексу за все! Действительное и чистосердечное спасибо! Почему? А потому что они делают все реально качественно и быстро! Первая партия мебели нам пришла в один день. Грузчики приехали в аккурат к назначенному часу и выгрузили все в офис. На следующий день приехали сборщики и собрали порядка 10-12 рабочих столов втроем! Безо всяких проблем и заминок, провозились весь день и оп-ля, у нас теперь милый светлый, чуть зеленоватый офис! Мебель эта не самая дешевая, но безусловно, абсолютно качественная! На нее не только приятно смотреть, но и приятно трогать, работать и вообще всячески ее любить :) Стулья гибкие, мягкие, легко регулируются, не скрипят и, что самое важное, даже не пробуют сломаться! Более того, став крупным клиентом Юнитекса, мы так же смогли оценить привилегии - нам помогли изготовить дополнительный стол-стойку из того же материала, из которого сделаны все наши столы, хотя изначально такого не было в каталогах. В общем, мы очень радостно-довольны, все суперкруто!
ДК
Дарья Кокорина12 отзывов
23 июня 2015, отредактирован
Обустраивали мы новый офис. Это очень трудоемкий процесс, наполненный всевозможными нюансами и трудностями! Но спасибо Юнитексу, что они облегчили мои страдания=) Началось все в далеком апреле 2015 года )). Оставила я заявку на выезд менеджера в офис. К слову, выезд менеджера бесплатный. Приехала очень приятная девушка Людмила. Она рассказала про свою фирму, оставила каталоги, чтобы мы все рассмотрели и выбрали. Сразу вынесла какие-то предложения и пригласила посетить выставку мебели. Затем замерила помещение офиса. Я приехала через несколько дней и рассмотрела всю мебель. С первого взгляда было ясно, что мебель сделана очень качественно и с душой. Людмила показала мне всю мебель, мы с ней посидели на всех стульях и я сделала выбор. Также Людмила уже рассчитала примерную стоимость. Так как на тот момент бюджет был ограничен, Людмила подсказала, что можно выбрать, чтобы вписаться в бюджет. Затем с учетом выбранной мебели был составлен план-проект - схема и моделирование 3Д. Все очень наглядно и замечательно. Очень бытсро был выставлен счет, мы все оплатили и уже через неделю была осуществлена доставка. ЮНИТЕКС кроме доставки, сборки и монтажа осуществляет еще и вывоз упаковки, что немаловажно, так как мало кому захочется самостоятельно выбрасывать так много картона. Мебелью мы все довольны, всем очень нравятся стулья серии " SKY " - радует возможностью регулировать кресло под себя. Остальную мебель мы выбрали серии PROFIQUADRO. Столы удобные, широкие, за такими очень приятно работать. Также мы заказали стулья для переговорной, тоже все весьма замечательно и приятно. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджера Людмилы Першиной. С этим человеком приятно общаться, она всегда предлагает какие-то варианты, решения, всегда звонит или пишет на почту, так что мы всегда знали на какой стадии находится работа. Еще приятная мелочь, когда я пришла в ЮНИТЕКС, на выставку, мне предложили чай. Всегда приятно сотрудничать с такими фирмами, которые действительно беспокоятся о своих клиентах. Еще приятно, что сборщики мебели все в аккуратной фирменной одежде, работают быстро. Покурить не выходят. Рекомендую эту фирму для вашего офиса.
Авиамоторная3 мин350 м
Зов, мебельный магазин кухонь
Скидки 50% на всю мебель под заказ. Кухни и другая мебель в наличии
Узнать подробности
Forest Grant
Кухни от 40.000 рублей. Замер и дизайн-проект кухни бесплатно!
Узнать стоимость
РекламаООО "ФОРЕСТ ГРАНТ"
Ramart Design, магазин мягкой и офисной мебели
Изготовление диванов под заказ по индивидуальным размерам!