ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России

21 февраля 2023, отредактирован
ЕЕ
Евгения Евгения1 отзыв
20 декабря 2018
Была на приеме у врача Голубчиковой, сказать,что в шоке-не сказать ничего!Мало того,что ждала записи по ОМС больше месяца, что работает врач,п-п и с 9-00 только до 16-00,т.е если вы работаете то вам терять денег,но это не главное,а главное,что вы получаете полный набор -хамства!весь прием я аллергик со стажем(приехала так как терапия асист препаратом фосталь не возможна-так как ее больше не производит формацев.компания, а у нас ничего дельного в стране не производят,хотела узнать что теперь делать)Слушала,что консультаций у их бесплатных нет-много народу,что она могла бы много мне рассказать про иммунитет,но ей некогда-времени на прием мало и она и так потратила на меня кучу времени!но при этом платные пациенты звонили ей на моб.телефон и она соглашалась их принять многозначительно смотря на меня,когда же я уйду,так же в кабинет заходили толпами "платники" после уколов на осмотр,когда я задала вопрос по иммунитету,мне было сказано-молчите и слушайте меня и в довершении, не было сказано-что дополн.исследваний врач не видит смысла мне проводить,тем более,что с января 2018 бесплт.приема вообще не будет,будет только платный.по итогу все,что я услышала,что есть российское лекарство и есть терапия,но все за деньги,и бесплатно никто вам даже ничего рассказывать не будет!и когда я задала вопрос,что лечиться мне надо и я готова на платный прием,врача как подменили,стало так противно. в итоге я получила лист заключения-где из заключения или рекомендации врача нет ничего-НИЧЕГО-кроме тог,что врач записала с моих слов и выписок и результатов анализов,хотя по словам я поняла,что врач кмд и знает свою область,но,что в только о телевизору у нас все супер.Советовать такого врача НИКОМУ И НИКОГДА не буду,а вот написать про все это в министерство Здравоохранения надо,сделаю это обязательно
ГИ
ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России
20 декабря 2018, официальный ответ
Добрый день, Евгения. Приносим извинения за некачественно проведенный прием. Информация была передан…
Каширская5 мин500 м
Каширская6 мин600 м
Каширское шоссе, 241 этаж
Москворечье-Сабурово, Москва, 115522
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:45
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Онколог-дерматолог • Удаление новообразований
Ситилаб, медицинский центр
Гинекологические анализы • Срочные анализы • Кариотипирование • Анализ на COVID-19
Медбиоспектр, медицинский научный центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • Холтер • Гинекологические анализы • Детские анализы крови
Институт аллергологии и клинической иммунологии
УЗИ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Онлайн-услуги