Краса клуб

НТ
Нелли Тарасова4 отзыва
21 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады.
FG
Fds Gdgd23 отзыва
14 марта 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады вас видеть.
ТБ
EA
Ekaterina A2 отзыва
8 мая 2022
8 мая 2022, официальный ответ
Будте добры предоставить информацию о дате посещения и чек об оплате.
ИА
Ирина Асмолова5 отзывов
8 мая 2022
Отвратительный салон! Приходила на окрашивание корней, тотальный блонд. Мастер недоосветлил корни и цвет получился не одинаковый по всей длине! Для меня, как для блондинки это катастрофа! Чтобы сделать ровный цвет волос, мне придётся заново осветлять волосы, а от этого я могу остаться в принципе без волос!!! Повлиять на ситуацию, мастер Артём отказался, для него показалось, что ничего не отличается!!! Просто я так вижу … Я дура по вашему? Цитирую слова: «Давайте не будем устраивать скандал, это салон не бизнес-класса, что вы хотели, это окрашивание не за 22 тысячи рублей, а за 6!» Я просто в шоке! Не ходите туда, дорогие девушки! Если Вы думаете, что у дома, близко- Вы потом потратите намного больше времени, сил и денег на восстановление волос, переделку, и смотреть недовольно на себя в зеркало! Сходите лучше, в нормальное место! В добавок выложили фото в Инстаграм, как будто они создавали цвет изначально! А с маленькой задачей, сделать корни одного цвета со всеми волосами, он не смог!!!! Горе мастера! Надеюсь эти деньги Вы потратите на своё обучение!
8 мая 2022, официальный ответ
Будте добры предоставить информацию о дате посещения и чек об оплате.
МИ
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Олимп, бьюти-салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Девчата, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Оплата по QR-коду
Твоя парикмахерская, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Турбосолярий • Восковая эпиляция • Wi-Fi