Bar Les

6 ноября 2021
УБ
Ульяна Бурцева1 отзыв
28 августа 2020, отредактирован
«Звукорежиссер» Антон Лылык (во всяком случае, так его представила администратор) — невоспитанный хам. Мы пришли петь караоке в будний день, в зале были одни. Специально выбрали начало недели, чтобы никого не было и можно было петь в свое удовольствие. Как бы не так! Антон постоянно забирал у нас микрофон и пел сам. Почему я должна слушать бездарные завывания персонала, если пришла петь сама? Допустим, я тоже пою не лучше всех, но я за это деньги заплатила))) А этот человек на работе! Мне это надоело, я пошла разговаривать с администратором. Та извинилась и сказала, что поговорит с ним. После этого молодого человека как подменили. Он стал цепляться к каждому нашему действию и хамить просто в открытую. Например, когда я залезла с ногами на диван, подошел и сказал (дословно): «Вы так дома будете сидеть!». Ни разу ни в одном заведении ко мне не возникало вопросов, но если бы и возникли — можно сказать спокойно, а не в такой хамской форме. В другой раз сказал (не помню, на что): «Мне тут рядом с вами весь вечер стоять и следить, что ли?» Мы были в шоке. Конечно, не стали оставаться в заведении с таким персоналом! На прощание я подошла к этому хаму, чтобы узнать, как его зовут и написать отзыв. Свое имя назвать он отказался, пришлось узнавать у администратора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ тратить свои деньги и время на место, которое позволяет себе такое обращение с гостями.
ИБ
Также люди ищут
Липецкая улица, 7а2 этаж
Бирюлёво Восточное, Москва, 115598
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец для тебя!
Пригласительный
Территория, кафе-бар
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Спортивные трансляции • Настольные игры • Шашлык • Паста • Стейки • Дресс-код • Фейсконтроль • Стриптиз-программы
Квартал 96, караоке-клуб
Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • Бургеры • Сэндвичи • Блюда на гриле • Куриные крылышки • VIP-зал • Дресс-код • Стриптиз-программы
Royal, ночной клуб
Фейсконтроль • Стриптиз-программы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Gap&Ola, ресторан-караоке
Ресторан-караоке с атмосферой Бродвея и авторской кухней
Забронировать столик