МАРАС

3.4
3.4
Александр Абрамов1 отзыв
29 сентября 2019, отредактирован
Никогда особо не придерался к работе парикмахеров, но сегодня я крайне недоволен. Попросил сделать стрижку, как на фото, причем, в другом салоне месяц назад делали, было здорово, и всего за 600 рублей с мойкой, еще и проборчик тоненько выбрили, красота, видно было, что мастер знает своё дело, но, к сожалению, салон закрылся на ремонт, и я решил прийти сюда. Здесь девушка сделала вид, что поняла, но в процессе её работы стало очевидно, что это совсем не так...постоянно спрашивала, что и как, но и в итоге, результат меня, естественно, не удовлетворил! Получилась какая-то незаконченная модельная стрижка, вместо несложной канадки! Еще и пробор не сумела выбрить, я не стал настаивать, потому как понял, что сделает только хуже. Отвалил за это высокоскоросное стрижение 700 руб. и пожалел! Я так понимаю, это их минимальная цена за мужскую стрижку, а не 550 руб., как указано! В общем, не советую... Хотя можете попробовать у молодого человека подстричься, от него мужчина вроде довольный вышел, да и получилось неплохо...
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Гелиос, салон красоты
Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Турбосолярий • Лазерная эпиляция • Электроэпиляция • Пирсинг пупка
Маристэл, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 350 ₽ • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Классический прокол мочки уха
Aishe, студия красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Trevi, салон красоты
Криокосметология • Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка горячими ножницами • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Наращивание ресниц • Лазерная эпиляция