Мишель Экзертье

Центр красоты и здоровья
ИГ
Ирина Гришина4 отзыва
8 сентября 2023
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим мнением о салоне Мишель Экзертье. Хожу в салон на Жулебино ровно 10 лет. Мой мастер - косметолог Лариса Зимницкая. Нет, это не просто мастер, а Мастер с большой буквы! Высокого уровня профессионал, которая всегда точно знает, какая именно процедура Вам нужна, какой аппарат или препарат подойдёт для Вас больше всего. Никогда не будет предлагать Вам лишнее вмешательство, никаких бесполезных затрат, только то, что нужно! Результат налицо: я очень довольна состоянием моей кожи, окружающие никогда не дают мне мой возраст! Кроме того, Лариса очень светлый человек, излучающий тепло и позитив. Всегда с улыбкой и в хорошем настроении. И её положительная энергетика - как дополнительная процедура, способствующая обретению спокойствия и гармонии. Администраторы - настоящие хранительницы этого Храма красоты! Всегда приветливы, улыбчивы, деликатны. Гостеприимно предложат чай или кофе. Расскажут о новинках и акциях. Сюда хочется приходить и отсюда не хочется уходить!
ТТ
ОБ
Ольга Балконская12 отзывов
24 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо большое за отзыв! Ждём Вас в сети наших салонов красоты!
LE
Lana Exertier1 отзыв
7 апреля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Как только будете в Москве - ждем Вас на повторную процедура массажа активных точек - марма массаж
МЖ
МишельЭкзертье Жулебино1 отзыв
4 апреля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку, ждем вас снова в гости и предлагаем скидку в нашем интернет магазине 10% НА ЛЮБОЙ ПРОДУКТ - поможем с выбором
Парикмахерские
Женская стрижка от 2400 ₽Мужская стрижка от 1900 ₽
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
Массаж
Жулебино7 мин700 м
Котельники18 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Жулебинский бульвар, 33 к11 этаж3 филиала
Выхино-Жулебино, Москва, 109431
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
S.Lux, центр красоты
Скорректируй фигуру без боли и реабилитаций. 15 визитов — -8 см объёма
Стиль, салон красоты
Скидка 20% на первое посещение
Онлайн-запись
Сакура, салон красоты
Женская стрижка от 1750 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Marrymar, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Коррекция бровей