Первый доктор

Медицинская клиника
2.6
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
2.6
8 февраля 2024, отредактирован
p.
pavgall .3 отзыва
16 декабря 2023
Пришли первый раз в эту клинику на процедуру промывания носа. Врач, конечно, опытная советской школы - этому надо отдать должное. Но в процессе процедуры давала много рекомендаций по лечению и профилактике. Все происходило в одностороннем виде - я сидел только слушал. Распечатала рекомендации, дала какие-то препараты. В итоге на ресепшн выставили счет в 4 раза превышающий стоимость процедуры. Оказалось, что врач вместе с процедурой провела консультацию и еще какую-то процедуру (нашла что-то в ухе и вставила туда ватку смоченную спиртовым раствором). Хотя выглядело это все как доброжелательная беседа. Я не стал возмущаться на кассе и просто заплатил, но осадок остался очень неприятный. Меня никто не предупредил заранее / не спросили моего разрешения и желания о дополнительных услугах. Кто собирается посещать эту клинику рекомендую либо сразу на ресепшене, либо с врачом проговаривать заранее список желаемых услуг и их стоимость. Иначе в конце будет ждать неприятный сюрприз.
ОЛ
Оля Лапина3 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
Была здесь сегодня на чек-апе у гинеколога и у уролога. С учетом всего, что мне в процессе исследовали и на что дополнительно я соглашалась, рассчитывала на сумму не более 20к, для меня это был потолок. В чеке была сумма в 36к… Я конечно впала в ступор и сначала подумала, что это не мой чек и не мои исследования. У меня на карте даже не было такой суммы, получился конфуз, пришлось быстро занимать, чтобы оплатить услуги. Уже дома я посмотрела чек и все таки даже с моей неопытностью могу понять, что для чек-апа и с учетом моего согласия на доп услуги тут много лишнего. Причем сами врачи произвели на меня очень приятное впечатление и делали свою работу внимательно и аккуратно. Но этот чек в конце мне очень смазал впечатление. Видимо политика клиники такова, чтоб впихнуть побольше всего и в итоге набежала это огромная для меня сумма 🫠. Мой совет - будьте более дотошны и спрашивайте прямо в момент приема что и сколько выходит, возможно даже уместно будет обозначить свой бюджет. Желаю вам не оказаться в моей пустокошельковой ситуации 🫠. Всем добра и здоровья ❤️
ГГ
Галина Горбачева2 отзыва
16 февраля 2022
Была сегодня в клинике, веду беременность у врача гинеколога по рекомендации, врач прекрасная, только поэтому не планирую менять клинику. Один огромной минус это кабинет лаборанта и сама мед. сестра, которая берет анализы. Перед взятием крови руки не помыла и санитайзером не обработала!!!! Говорила по телефону и этими же руками без перчаток набирала пробирки!!! И ещё раз повторюсь что после клавиатуры и телефона не обработала руки свои вообще ничем, просто надела перчатки и взяла кровь!!!! Какие бывают тесты и какие нужны пробирки к ним не знает. Про взятие крови вообще кошмар- сидела и боялась что она что-то не так сейчас сделает, явно неопытная, кровь в пробирку не набиралась, елозила иглой туда сюда по Вене!!!! Нет никакого желания сдавать анализы в данной клинике! Локтевых дозаторов для санитайзеров нет!!! Прошлый век!! Страшно заразу подцепить!!! Просьба срочно принять меры! Мною сегодня же будет составлена жалоба в миндздрав на работу лаборанта!! (Нарушения ст. 236, которая гласит о несоблюдении санитарно-эпидемиологических требований и несоблюдении ст. 293, которая устанавливает санкции за халатное отношение медицинских работников)
НК
Николай Кайбагоров1 отзыв
27 декабря 2021, отредактирован
Максимально некорректная работа специалистов либо колл центра, либо ресепшена. Записывался на удаление жировика. До этого были приемы у хирурга и дерматолога (в других клиниках), диагноз был поставлен, поэтому хотел записаться сразу на удаление (проговорил это несколько раз). Уточнял максимально подробно, что для этого нужно и какая будет примерная стоимость. В итоге мне говорят что в любом случае нужно будет оплатить первичный прием (что же, хорошо), а само удаление от 3,5к до 5,5к. Прикинул - максимум выходит 8-9к. В итоге пришел на прием, хирург посмотрел минуту на образование, вручил мне бумажку на которой написано что у меня жировик (как будто я не знаю), и говорит, что нужно будет записываться на следующий прием (естественно тоже оплачиваемый), сдать анализы общей стоимостью 3,5 (к самой сдаче нет претензий, но я же не просто так спрашивал про общую стоимость и что в нее входит - почему не предупредили, если это стандартная процедура?). Общая стоимость резко подскакивает до 12-13к. Хорошо, у вас такой формат работы и такие цены, но почему вы при записи говорите совершенно другую стоимость? Почему уверяете, что можно провести операцию день в день и что меня записали именно на удаление? Итог, полностью неоправданные ожидания минус 1,8 к за минуту приема.
Диагностика
Кутузовская9 мин800 м
Кутузовская9 мин800 м
Киевская улица, 221 этаж2 филиала
Дорогомилово, Москва, 121165
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
МРТ. КТ. Рентген. УЗИ. ЭКГ. Гастро- и колоноскопия
Семейный доктор, поликлиника №5
Выгода до 2000 р. для новых пациентов!