Пальчики

Ногтевая студия
Ж
Женя299 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады снова видеть вас!
ЛП
Лена Петрова12 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
ВМ
Вероника Милованова19 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать все, ч…
ЕВ
Елена Верещагина9 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
АЛ
Ася Левушкина3 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ася! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
АО
Алимпиева Ольга3 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады снова видеть вас!
АД
Аминат Джамалудинова3 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аминат! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Всегда рады видеть вас у нас в "Пальчиках"!
ДВ
Дарья Васильева114 отзывов
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
ЕК
Екатерина Козлова81 отзыв
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Ждем вас снова!
ВИ
Виолетта Иванова140 отзывов
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виолетта! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
МА
Милехан Апшева113 отзывов
13 февраля 2024, официальный ответ
Милехан, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что вы отметили профессионализм мастеров. С…
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Bebebe, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Стрижка бороды • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Педикюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Devichnik, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1800 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Why Not?, салон красоты
Маникюр без покрытия от 2300 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Посольство красоты, салон
Полировка волос • Ботокс волос • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Чистка лица • Аппаратная косметология • Релаксирующий массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Оплата по QR-коду