Александра

ИВ
Игорь Волосюк1 отзыв
26 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова.
ИР
Ирина Рукавишникова1 отзыв
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Ирина спасибо Вам за оценку и добрые слова нашему мастеру Милене. Ждем Вас снова к нам в салон.
АН
Артем Никитин1 отзыв
21 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Артём, спасибо Вам за высокую оценку качества нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
ZZ
Z Zymzik1 отзыв
21 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Z Zymzik , спасибо Вам ,что выбрали наш салон. Индивидуальный подход к каждому клиенту - наш девиз!
ИК
Ирина К1 отзыв
18 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Ирина! Мы очень признательны и благодарны Вам за высокую оценку и добрые слова за работу всего салон…
СП
Светлана Плотникова1 отзыв
30 октября 2022
АТ
Агунда Танделова2 отзыва
27 мая 2021
20 августа 2022, официальный ответ
Агунда! очень жаль, что Вы не смогли дозвониться и посетить наш салон. Для проверки и уточнения данн…
ДК
Дмитрий Кваша9 отзывов
17 августа 2018
Парикмахерские
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Массаж
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аннино13 мин1 км
Красный Строитель15 мин1.5 км
Варшавское шоссе, 152 к11 этаж
Чертаново Южное, Москва, 117405
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Шикариум, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Педикюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка
History beauty, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Пирсинг пупка
Комильфо, салон красоты
Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 1100 ₽ • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Пирсинг хряща уха • Пирсинг септум
Город красоты, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Минута от 40 ₽ • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi