Маристэл

3.5
АR
Анна Ri3 отзыва
24 октября 2023
Записалась на брови и маникюр в разные дни. Сначала сходила на брови и сразу же отменила визит на маникюр, так как крайне неприятное место и персонал. Начну с того, что когда я пришла в салон и сказала администратору, что я на брови, она мне - ну проходи. И давай дальше общаться со свой подругой. Я спросила куда мне идти. Она - а , вы в первый раз! прямо на лево и до конца. Ну ладно, пошла. Салон неухоженный, грязный, в кабинете косметолога на кушетке полотенце все в катышках. Легла на кушетку. Сказала, что мне нужно сделать коррекцию воском. В итоге мне мастер начал делать коррекцию ниткой и порезала бровь, что я заметила когда встала с кушетки. Две ранки - я говорю - вы меня порезали, на что. - ну да, заживет. Также коррекцию делала пинцетом, хотя я пришла на воск! на мои слова, что я пришла на воск - ну пинцетом лучше будет! Потом наложила воск на верхнюю часть брови. Я почувствовала что к воску приклееваются мои волосы (шапочку мне не надели, как и не убрали волосы с лица заколками). Я сказала об этой и начала сама рукой убирать волосы с лица, мастер мои руки оттолкнул и продолжил отдирать воск со всеми последствиями. К форме бровей претензий нет, но это второй раз за 15 лет хождей по салонам чтобы при коррекции бровей был порез! Ну и всю процедуру мастер причитал, какой ужасный день, как она чуть не опоздала... Про клиентку какую то рассказывала. Обращалась ко мне на ты.... В общем пошла расчитываться, администратор все также болтала со свой подругой. Я сказала что хочу расчитаться. Администратор - 1700. И продолжает с подругой разговаривать. Я говорю - хочу расчитаться картой. Она - мы берем только наличку и опять с подругой говорит. Я говорю, а почему при записи не предупреждаете? Она- а вы не спрашивали. И опять разговор с подругой. Я сказала, что давайте вы меня расчитваете и потом поговорите с подругой. Администратор был крайне не доволен, через зубы продиктовала номер на который я могу перевести ей деньги и тут же сразу начала говорить с подругой. Не спасибо. ждем еще или до свидания. Крайне негативный опыт. Не рекомендую этот салон.
CT
Crystal Tear33 отзыва
2 октября 2022
Сходила в этот салон к мастеру маникюра Анастасии. Салон блистает ярким светом, но приглядевшись заметна изношенность мебели. Администратор сразу начала расспрашивать какой маникюр я хочу, чтобы до начала получить с меня оплату. А что если я первый раз пришла и хочу в процессе обсудить возможности мастера, насколько это согласуется с моими возможностями? В результате допроса с меня взяли 1800р. наличными. Мастер работает несколько нервозно, что передается клиенту. В процессе хотелось скорее закончить и уйти домой, поэтому вместо френча я выбрала простое одноцветное покрытие (разницу вернули). Набор лаков крайне скудный: разнообразие цветов скромное, зато изобилие тонов бледно-розовых оттенков. На 10-ый день лак стал отваливаться целыми пластинами. Ранее ходила сюда же на коррекцию бровей. Окрашивание получилось едва заметным - приходилось все так же самой каждый раз красить при макияже. Мастер при коррекции заметила у меня около бровей несколько белых точек (милиумы) и с излишней горячностью начала их удалять. Кожа была не подготовлена. В итоге потом у меня пару дней болела кожа лба, как после драки. В этот салон я решила больше не ходить.
ВФ
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Мастерская настроения, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Гелиос, салон красоты
Чистка лица • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Минута от 25 ₽ • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Классический прокол мочки уха
Сила Красоты, салон
Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 30 ₽
Moon, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей