Городская поликлиника №66 Департамента здравоохранения г. Москвы

5 октября 2022
KV
Kai Vermeren5 отзывов
29 сентября 2022
28.09.22 была в травматологии по этому адресу с травмой головы провериться, нет ли чего серьезного. Врач в кабинете первичного приема - Сперанский М.А. - отличный специалист, вежливый, участливый, спокойно выслушал, спокойно все объяснил, несмотря на то, что из-за сильной боли я заметно подтупливала. В кабинете рентгена тоже хорошая женщина работает. Но вот медсестра, которая сидела в кабинете со Сперанским (жаль, не посмотрела, как ее зовут. Она была в кабинете в период 12-13 часов) очень сильно испортила впечатление. Она выписала мне направление на рентген, положила куда-то, сказала забрать и идти с ним в кабинет рентгена. Я в этот момент заканчивала заполнять согласие и не видела, куда она его кладет. У медсестры на столе куча бумажек, куча всего, я у нее переспросила, мол, простите, а где еще раз направление? Ну не вижу я его, туплю, с кем не бывает. Ответила она мне "вот направление!" очень грубо. Мед. персонал часто бывает неприветливым, но ее тон был даже не просто раздраженным, что я ее от дел отвлекаю, а прям с какой-то опешивающей злостью, с презрением каким-то. Если ты не можешь спокойно ответить на уточняющий вопрос, то может стоит подумать о смене деятельности? Очень не хотелось писать плохой отзыв и как-то там права качать - это все же травмпункт, тут они на всякие страшные вещи насмотрелись, профдеформация, все дела. Но как бы, к вам люди сюда тоже не от хорошей жизни приходят. Ты приходишь с плохим самочувствием, буквально мешающим нормальному функционированию. Ты и так сейчас уязвимый, и последнее, чего хочется - это чтобы на тебя чуть ли не орали просто за то, что ты что-то не понял с первого раза в ситуации, в которой находишься впервые.
Арина Анисимова29 отзывов
7 этажей
Филиал временно не работает
1‒22...
РЖД-Медицина, центральная клиническая больница
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Женская консультация №1
Городская клиническая больница им. Е.О. Мухина