Dessange

25 февраля 2024
АИ
Алёна Ивлева1 отзыв
23 февраля 2022
Добрый день, хочу оставить честный отзыв. была на окрашиваний, сожгли и испортили все волосы , просила сделать светлые пряди а получила белый лист бумаги вместо волос, «мастер»колорист наносила на мои светлые короткие волосы пудру 2 часа, ладно бог с ним, потом пыталась тонировать, но это не помогло скрыть пятна, меня передала другому «мастеру» который на «руках» высушил мои короткие и вьющееся волосы, абы как, от увиденного была в шоке, позвали колориста, я ей сказала что это выглядит крайне плохо, а на минуту было уже 21:10, пришла я туда 17:30, ко мне подошла администратор и поправок оплатить услугу, так как салон закрывался , я оплатила, колорист сказала что сейчас все исправим, и продолжена осветлять мои уже осветлённые волосы, все закончилось 23:10 плюс минус. Итог: 1) -18.000 ( окрашивание + укладка) 2) Испорченные волосы 3)бессонная ночь, слёзы и нервы. Я не понимаю как салон с таким именем может себе позволить такое халатное отношение к клиентам, я клиент многих Dessange в разных странах и Никогда не сталкивалась с таким непрофессионализмом. Я очень расстроена.
Парикмахерские
Смоленская16 мин1.5 км
Зубовский бульвар, 31-338 филиалов
Хамовники, Москва, 119021
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Белый сад, центр красоты и здоровья
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Чистка лица • Антицеллюлитный • Педикюр • Обертывание • Лазерная эпиляция • Коррекция бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Москвичка, студия красоты
Женская стрижка от 4500 ₽ • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1900 ₽ • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Малена, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 2500 ₽ • Стрижка бороды • Чистка лица • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция
Lucky you, студия красоты
Женская стрижка от 2900 ₽ • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду