Белиссимо

2.7
пс
посмотреть сейчас10 отзывов
11 апреля 2022
Записалась на свадебный макияж. По телефону мне сообщили, что нужно будет предварительно сделать «репетицию», чтобы с мастером обсудить все детали, учесть все мои пожелания и уже в назначенную дату я могла прийти и сразу все будет готово и ничего не поправляли ( название процитировано). Приезжаю в салон, девушка на ресепшене с меня поржала и сказала, что такой процедуры в салоне нет и мне необходимо будет прийти в день своей записи, хотя на «репетицию макияжа» я тоже была записана к определённому времени и мне предварительно сообщили цену. Нужно было придать этому значение, но я посчитала, что не так могла понять и отпустила этот не ловкий момент. В назначенную дату, я приезжаю вовремя и меня просят подождать т.к. мастер ещё не освободился. Я ждала 45 минут. Не рекомендую этот салон. Создаётся впечатление, что каждый сотрудник живет своей «сменой» и они никак не контактируют между собой. За данную ситуацию никто даже не извинился. Будто в порядке вещей. Макияж мне не очень понравился, нанесли тонну тонального крема.
КА
Кристина Августова2 отзыва
2 декабря 2021
НВ
Наталья Васильева1 отзыв
23 июля 2021
Хожу сюда больше десяти лет! За это время с жадностью владельцев не смогла продвинуться с пятипроцентной скидки. С широкого барского плеча после моего вопроса про накопления мне дали 7 процентов. Жадные владельцы не меняют оформление парикмахерской с 2013 года-такие постеры висят в зале, да и сертификаты мастеров тоже давно состарились. Кондиционер не работает, есть рабочие места в коридоре. Нет вывешенного и открытого прайса на услуги. Сомнительная скидочная программа. Нет стерилизатора инструментов. Тебя подстригли, а потом другого теми же ножницами. В бутылках, из которых брызгают волосы-на дне желтые поселения грязи. Администратор Надежда-она же одна из владельцев самая жадная-стоимость стрижки по ее оценки будет самая дорогая-ну мастер же старался. Хорошо получилось-вот ее комментарии за вопрос, что случилось с ценой. Да, и чеки дают через раз. Если оплачивать переводом, так вообще и не дадут. И к салонам Белиссимо-этот не имеет никакого отношения. Его название салон красоты на Бабушкинской. Вранье во всем
ТЖ
Маникюр без покрытия от 750 ₽
Массаж
Студии загара
Минута от 12 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бабушкинская10 мин900 м
Улица Лётчика Бабушкина, 32 к11 этаж
Лосиноостровский, Москва, 129281
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Ландель, салон-парикмахерская
Чистка лица • Женская стрижка от 650 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Турбосолярий • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Пространство красоты, салон
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Lucky & Beauty, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 850 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица
Ева, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Ботокс волос • Стрижка горячими ножницами • Детский маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Окрашивание бровей • Турбосолярий