Mia dent

3.3
ЕБ
Евгения Беляева4 отзыва
5 февраля 2019
Ребят, я такой жести ещё не видела. У подруги раздуло десну вечером, я в 10 часов начала искать клинику, которая ещё работает, нашли в Строгино, во-первых по телефону ответил сам нервный врач, сказала приходите и все в порядке очереди прям в клинике. Мы пришли, сервис там вообще не ахти. Но дальше началось самое интересное, подруга ушла, а у меня были большие проблемы с зубами мудрости и операции, так что я в этих делах очень прошаренная. Через несколько минул она вышла с доктором, доктор дергалась как наркоманка, разговаривала странно, сказала надо удалять зуб мудрости, она не знает ест ли гной в десне или нет, я спросила, нужно ли трогать кость, она сказала не знаю, но что больше меня убило, когда подруга сказала, что приедет на операцию с мужем, она сказала, зачем, приезжайте одна. На этом моменте я просто молча встала и вышла на улицу. Шта? У человека будет вмашательство в кость, а она должна приезжать одна? И хирург не может понять, есть гной в десне или нет? В общем, это самый отвратительный сервис, и, что самое страшное, самый отвратительный хирург, мне просто страшно за людей, которые реально садятся к ней под нож.
К
Калина-Малина636 отзывов
25 августа 2015
Несколько раз проходя мимо, обращала внимание на то, что поликлиника работает в позднее время, никак не могла подумать, что она круглосуточная. Вчера мне срочно потребовались услуги стоматолога в позднее время, данная клиника единственная в районе имеет такой график, позвонила в клинику, девушка мне сказала, что доктор занят и освободится через пол часа, но запись происходит строго в клинике, не по телефонному звонку. Долго не думая в 22 часа я направилась туда, на что девушка администратор удивленно на меня посмотрела и сказала, что на сегодня прием окончен, это что, так много пациентов после десяти вечера?! Зачем в таком случае работать круглосуточно, если вы не можете оказывать услуги и просят обращаться строго в дневное время! Пациентов в клинике не было, врач была свободна, видимо это просто дежурный врач для экстренных случаев, типо боль приглушить либо вырвать зуб или я чего то не понимаю?! Тогда зачем режим работы - круглосуточно?
Стоматологические услуги
Строгино10 мин900 м
Улица Таллинская, 8 к21 этаж
Строгино, Москва, 123458
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Волшебная улыбка, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду
Студия Смайл, медицинский центр
Современная многофункциональная клиника у метро «Строгино»!
Записаться по телефону
Все свои!, сеть стоматологических клиник
Акция! Имплантаты AnyOne 2 по цене 1. Всего 19 200 р. вместо 38 400 р.
Dental-ms, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация