Арбат-22

2.7
LK
Lenochka Kolesnik1 отзыв
30 января 2020
Начнем с того что перед тем как воспользоваться услугами этого заведения, я попросила соориентировать меня по прайсу, насчитали окрашивание на 5750 (сушка стоит 1000, можно и без нее но уйдете с мокрой головой), а после всех процедур включая подравнять кончики - 6950. С учетом что на СТРИЖКУ заявленная цена - 600, не плохая разница. Это называется "кручу верчу, обмануть хочу". Далее, выбрала с мастерицей тон (рыжий), как оказалось его не оказалось в наличии, и далее внимание - она советуясь с коллегами, выбрала цвет у другой марки не посоветовавшись со мной и в итоге я КАШТАНОВАЯ С МЕДНЫМ ОТЛИВОМ! не говоря уже о том что пол головы было просто выдернуто! После смывки краски, и высушивания головы, "подравнивания кончиков", которое стоит в 2 раза больше стрижки, пытки наконец закончились, с меня снимают пинюар, я запускаю руку в волосы со стороны затылка иии барабанная дробь.. мне не смыли средства наненсенные ранее (краска, шампунь, бальзам). После логичного вопроса "а это нормально?" последовал видимо не менее логичный ответ "а, это наверное бальзам, ничего страшного". Сказать что в этом месте "мастера" забыли что клиент должен остаться доволен, а не уйти в полном негодовании - ничего не сказать.
ЕК
13 сентября 2019
YT
Yulia Tensina1 отзыв
7 сентября 2018
Постоянно ходила в этот салон на окрашивание к одному и тому же мастеру Валентине. В это раз что-то пошло не так и на моей голове получился вместо блонда — серо-зелёный цвет волос. Валентина пообещала, что после первого мытья всё будет в норме. Но после первого мытья ситуация стала ещё хуже. С мастером мы договрились, что она переведёт деньги в салон своему управляющему и он вернёт мне всю сумму, которую я заплатила за окрашивание. Юрий Васильевич (должность свою называть отказался) — нагрубил мне, деньги возвращать не хотел и сказал, что ситуацию исправлять они так же отказываются! Разговаривал очень надменно! Я в шоке! Никогда бы не подумала, что со мной может такое произойти! Больше никогда не пойду в этот салон и другим не советую. В Москве есть множество добросовестных салонов, которые готовы нести ответственность за свои ошибки!
Парикмахерские
Смоленская9 мин800 м
Арбатская9 мин800 м
Арбатская10 мин900 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Арбат, 20цокольный этаж
Арбат, Москва, 119002
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Glent, салон красоты
Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Женская стрижка от 7000 ₽ • Маникюр без покрытия от 2700 ₽ • Массаж лица • Обертывание • Минута от 70 ₽ • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Mali, студия красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Chernika, салон красоты и загара
Женская стрижка от 2500 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Моментальный загар • Оплата по QR-коду
Diversity Nail
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду