Seo.ru

4.4
a
aliewaruzanna1 отзыв
14 мая 2024
Хотим выразить благодарность компании SEO.RU за плодотворное сотрудничество в области поисковой оптимизации нашего сайта agrosignal.com. Мы работаем вместе уже более года, начиная с ноября 2022 года. За это время ваши специалисты провели большой объем работ по технической оптимизации сайта, оптимизации контента, настройке внутренней перелинковки и прочим аспектам. За период сотрудничества нам удалось существенно улучшить позиции сайта в поиске по ключевым запросам нашей целевой аудитории. Особенно радует рост позиций по важным тематическим запросам и увеличение органического трафика. Помимо результативности, хотелось бы отметить работу менеджеров и оптимизаторов SEO.RU. Специалисты компании всегда адекватно реагируют на наши пожелания по развитию сайта, предоставляют развернутую аналитику и быстро дают обратную связь. Приятно ощущать свой проект в руках профессионалов. Еще раз большое спасибо за профессиональную работу и рекомендуем SEO.RU всем, кто заинтересован в качественной поисковой оптимизации своих сайтов.
В
Виктория2 отзыва
28 марта 2024
Компания «Плум» благодарит специалистов по контекстной рекламе компании SEO.RU за грамотную и эффективную настройку и ведение контекстной рекламы нашего сайта ploom.pro. С самого начала работ по настройке рекламных кампаний стал заметен эффект: существенный рост трафика начался в первые же пару недель, через два месяца количество переходов на сайт по рекламным объявлениям выросло в 2,5 раза по сравнению с показателями предыдущих периодов. За время сотрудничества с SEO.RU к нам стали значительно чаще обращаться новые клиенты, и это, пожалуй, одно из самых важных доказательств эффективности подхода SEO.RU к ведению рекламных кампаний в Google Ads и Яндекс.Директ. Помимо этого, мы получили много полезных рекомендаций по улучшению сайта. Отметим также доброжелательный стиль общения менеджера и в целом комфортную коммуникацию. Никаких сложностей или недопонимания не возникает: мы можем получить ответ на любой вопрос о ведении контекстной рекламе и сами всегда оперативно реагируем на сообщения и звонки. Очень рады, что наше сотрудничество с SEO.RU стало плодотворным. Надеемся, что дальше новых высоких результатов будет только больше, и рекомендуем компанию всем тем, кто нуждается в грамотном и ответственном партнере в сфере контекстной рекламы.
r
refformat-marketing1 отзыв
10 февраля 2022, отредактирован
Мы начали сотрудничать с SEO.RU в марте 2021г. У нас была проблема с выдачей сайта в поисковых системах, то есть люди, которые искали наших врачей и наши услуги, не могли быстро и удобно нас найти. Коллеги из SEO.RU провели аудит, показали слабые технические места, предложили план работ. Сначала было сложно, потому что медицина – сложное направление, много специфических терминов и понятий, а сайт отражает наши идеи, реальную работу и пользу для пациентов. Важно было соблюсти баланс между правилами оптимизации и сохранением уникальной подачи наших ценностей. Огромное спасибо нашему аккаунт-менеджеру Дарье, которая помогает во всем – научила правильно работать с Яндекс.Метрикой и Google Analytics, координирует нас с техническими специалистами, контролирует ход работ, вовремя присылает отчетность. Сейчас, спустя больше 9 месяцев совместной работы и «притирки» друг к другу, любые вопросы мы решаем вместе с ней оперативно и согласованно. С технической стороны работы в админке сайта ребята все сделали быстро, продолжают нормально работать – быстро нашли и исправили массу технических недочетов. Показатели выдачи и узнаваемости улучшились. Копирайтеры компании написали много хороших оптимизированных текстов с учетом специфики нашей сферы и нашей клиники. К концу 2021 года выросли позиции продвигаемых страниц с приоритетными для нас услугами, увеличился трафик в 2 раза и, что для нас тоже важно, отлично налажено взаимодействие с подрядчиком. Довольны плодотворным сотрудничеством с SEO.RU, планируем новые работы.
m
martgroup2 отзыва
14 марта 2019
Seo.ru, веб-компания
15 марта 2019, официальный ответ
Спасибо!
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Варшавская13 мин1 км
Бизнес-парк МосгормашКаширский проезд, 13436 офис; 4 этаж
Нагатино-Садовники, Москва, 115201
Ln Technologies, IT-компания
Разработка и внедрение проектов с разной степенью сложности
Выбрать услугу
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Me! Too, диджитал-агентство
Точно выведем ваш продукт в топ и приведём платёжеспособных клиентов!
Обсудим проект?
Сириус, рекламное агентство
Продвижение сайта
Чайковский дизайн
Делать красиво — наша работа!
Сделать красиво