Parfe studio

Студия красоты
Подчеркнём вашу естественную красоту и уберём недостатки
КВ
Ксения В.2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим за отзыв и ждём вас снова 😍
29 января 2024
28 октября 2023
7 сентября 2023
Ангелина Бурдастова17 отзывов
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина, благодарим, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁😍 Напом…
ОС
Ольга Селиванкина18 отзывов
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Большое спасибо, что доверяете нам и Татьяне 🤗❤️ с удовольствием познакомим вас с нашими другими направлениями. 😍
ЛЩ
Лиза Щенкурская16 отзывов
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Лиза, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о работе Артура 😌 Рады видеть вас снова! ❤️
АУ
Анжелика Увина13 отзывов
8 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Анжелика, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас и нашего врача косметолога Марину. Будем ждать вас снова ❤️
ЛА
Люда Авдюкова4 отзыва
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Люда. Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!😍
Парикмахерские
Тонизирующие процедуры
Йога
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Зюзино2 мин150 м
Каховская19 мин1.5 км
Севастопольская21 мин2 км
Улица Каховка, 251 этаж
Зюзино, Москва, 117461
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Студия Parfé работает с 2009 г. и за это время завоевала доверие и благодарность множества постоянных гостей.
Наши стилисты с радостью предложат вам последние тенденции в окрашивании.
Помогут подчеркнуть достоинства правильно подобранной укладкой или стрижкой.
Мастера ногтевого сервиса подарят уверенность жестам рук, лёгкость вашей походке, а разнообразие оттенков в палитре всегда удивит самого требовательного гостя.
У нас есть медицинская лицензия, поэтому мы предлагаем и эстетические и медицинские процедуры для лица и тела.
На территории студии с ноября 2021 г. работает кафе, в котором вы можете перекусить в формате «завтраки & бранчи», что делает посещение студии привлекательным для всей семьи.
Для экономии вашего времени мы предлагаем возможность совмещения некоторых процедур, наши мастера работают в формате «4 руки».
Мы будем рады пригласить вас окунуться в атмосферу уюта, красоты и релакса!