Миэль

Агентство недвижимости
Купля-продажа, обмен, аренда жилых и коммерческих объектов в России
RM
Rimma Marsel’1 отзыв
13 января 2024
ДГ
Джалиль Гасимов1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Джалиль! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся.
НС
Наталия Саченко1 отзыв
22 декабря 2023
Хотим выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости МИЭЛЬ Офис «В Черемушках» Игимбаевой Ксении Петровне, за безупречно выполненную работу! Когда мы с мужем приняли решение о покупке квартиры, то решили заниматься этим вопросом самостоятельно. Но после того как столкнулись с квартирами, имеющими явный криминальный след решили, что нужно обращаться к профессионалам. Обратились к нотариусу, но он не проверяет историю квартиры, т.е, если предыдущими собственниками, например, при приватизации, были нарушены чьи-то права, то квартиру в будущем у нас могут отсудить. Так как покупали в ипотеку, в банке посоветовали проверять недвижимость через их компанию-партнера («М2»). Но, они даже не просят у собственника проверяемой квартиры справок из психоневрологического и наркологического диспансеров. Тогда о какой проверке квартиры и гарантии того что сделку купли-продажи квартиры не оспорят в будущем может идти речь? Счастливый случай привел нас к Ксении. Ранее мы общались с риелторами из других компаний, но только Ксения смогла нас расположить к себе, дать четкие ответы на все интересующие вопросы. Ксения подробно рассказала, как будет проводиться работа и какой результат мы получим, а именно - Правовой сертификат от компании МИЭЛЬ на покупаемый объект недвижимости. С Ксенией мы быстро нашли нужную нам квартиру. К нашему огромному удивлению Ксения смогла снизить цену, а это было не просто - квартира была под реновацию, в хорошем районе и уже продавалась по отличной цене. На каждом этапе сделки Ксения была рядом, консультировала, разъясняла, отстаивала наши интересы, решала все вопросы с банком по ипотеке. В итоге, для нас, сделка по покупке квартиры прошла легко, быстро и принесла исключительно положительные эмоции! Ксения – не только профессионал с большой буквы, но и чуткий, внимательный, добрый, располагающий к себе человек! Хотим пожелать компании МИЭЛЬ Офис «В Черемушках» и лично Игимбаевой Ксении Петровне - успеха, много хороших клиентов и удачных сделок!
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Большое спасибо за добрые слова 💛
Н-
Наталья -1 отзыв
10 декабря 2023
VG
Viktor Gorbunov23 отзыва
7 декабря 2023
Скорее всего это будет неожиданно, но я пишу этот отзыв,ни как клиент,а как коллела. С самого первого звонка по моему объекту Анна вызвала доверие и стойкое ощущение,что с этим человеком мы пойдем в сделку. Спойлер: Так и получилось) Покупатели Анны посмотрели квартиру которую я продаю,им все понравилось и после недолгих переговоров мы подписали задаток. На протяжении всей подготовки к сделке у нас с Анной не было ни единого разногласия. Все потому, что мы не доказывали друг другу кто прав а кто нет(в нашем деле это увы,частая история), а делали то,что должны делать опытные агенты – соблюдали интересы сделки. Наша четкость в действиях и спокойствие также передались и нашим клиентам. Как итог: Сама сделка у нас заняла 40 минут,вместо 2-3 часов и все стороны получили максимальное удовольствие от процесса. Не важно,коллега вы или клиент,если вы начали работать с Анной Орешкиной – будьте спокойны,вам очень повезло!
10 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв, Виктор!
АГ
Андрей Годованюк1 отзыв
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо, что выбираете нас!
ОК
ЕБ
Елена Бязрова1 отзыв
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Елена, за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
ЕП
КР
Кирилл Рыбанов1 отзыв
2 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Огромное спасибо 🤗 Очень приятно, поздравляем с продажей!
ЕК
Елизавета Кудряшова1 отзыв
8 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Большое спасибо за приятный отзыв 😁!
Улица Гарибальди, 361 этаж38 филиалов
Черёмушки, Москва, 117418
«Миэль» — сеть агентств недвижимости в Москве, Подмосковье и регионах. Опыт работы свыше 30 лет. Более 60 офисов недвижимости в России. Юридическая чистота, кратчайшие сроки и выгодная цена.
  • Купля-продажа, обмен, аренда жилых и коммерческих объектов.
  • Городские квартиры и загородная недвижимость.
  • Новостройки и вторичная недвижимость.
  • Недвижимость бизнес- и премиум-класса.
  • Помощь в одобрении ипотеки.
  • Межрегиональные сделки.
  • Дистанционные сделки.
  • Экспертная оценка недвижимости.
  • Юридическое сопровождение сделок.