Университетский колледж информационных технологий

МГУ ТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
АЗ
Александр Зайцев3 отзыва
20 марта 2024
Всех приветствую!) На правах ходячей энциклопедии постараюсь объяснить) Во-первых, в колледже за время своего обучения в университете был дважды, так что поделюсь своим непредвзятым первым впечатлением. Первое что бросилось в глаза это безусловно красная огромная вывеска на фасаде здания. Сделано гротескно, но со вкусом. Видно что крыльцо и двери капитально ремонтировали. При входе "советская проходная" как и в принципе весь 1 этаж по направлению к лестнице. Почитал что пишут про учебные аудитории, но про это говорить не могу, потому что не видел. Думаю студентам хотелось бы видеть капитальный ремонт всего здания. Также соглашусь с инициативой сделать что-то наподобие курилки на территории УЗ, так как первая картинка, которая у меня ассоциируется с колледжем - при подходе к УЗ увидели толпу курящих студентов за территорией. Такую толпу, что сложно было протиснуться на территорию. Во-вторых, из "минусов" если их так можно назвать я все упомянул выше. Минусы выношу в кавычки, так как их косвенно можно назвать минусами учебного заведения. Непосредственно на учебный процесс они не влияют. В остальном, чувствовалась прямо родная атмосфера. Как будто бы знаю каждого преподавателя лично. Обстановка если честно как в школе, и это круто!) Хотя я заметил, что дисциплинарной работе уделяется время.
v
vvol-sand2 отзыва
15 марта 2024
Насколько мне известно не так давно провели ремонт некоторых аудиторий затем было торжественное открытие во главе с ректором МГУТУ. Мое личное мнение: я считаю, что недостаточно ремонта в некоторых аудиториях. Нужно сделать полноценный ремонт всего корпуса, но я понимаю все нюансы в контексте финансирования и времени. Не все наши "хотелки" можно уладить здесь и сейчас. Тем не менее, университет и колледж это звенья одной цепочки. Универу стратегически важно взаимодействовать с колледжем, так как множество ребят заканчивая колледж решают поступать в универ. За время получения мною высшего образования в МГУТУ я встретил более 10 человек, которые ранее обучались в колледже, а затем поступили в вуз. По своим наблюдениям могу сказать, что такие люди добиваются успехов в учебе и в продвижении по карьерной лестнице, так как среди других их выделяют опыт, жажда познания и целеустремленность. Во время учебы часто посещал колледж, так как активно увлекался спортом, и большая часть соревнований проходили на базе спортзала в колледже. В прошлом году был на дне открытых дверей в вузе, и было приятно увидеть знакомые лица ребят-колледжистов, которые обучаются или уже работают в университете. Прям гордость берет)
ММ
Мирослава Маркова2 отзыва
28 февраля 2024
Напишу максимально честно, так как неоднократно посещала (и посещаю :) ) "стены" колледжа за время своего обучения в университете, в связи с непрерывным взаимодействием университета и колледжа как в образовательных программах, так и в программах внеучебной деятельности: творческой, спортивной, патриотическо-воспитательной, волонтерской итд. (видела, что много людей пишут о потрясающей студенческой жизни, и это правда. Увлечения, направления, секции/кружки практически на любой вкус). На базе колледжа часто проводятся соревнования по баскетболу, волейболу (и не только), организованные спортивным клубом "Казак". Ребята и , в особенности, Артем Юрьевич Лахтин - вы лучшие <3 Не могу объективно оценить качество образовательных программ в колледже, но по словам ребят их все устраивает. Недавно сделали ремонт, и в моих глазах колледж резко преобразился. В общем и целом, пушка!!!
АЗ
Московский финансово-юридический университет
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
Московский технологический колледж
Колледж программирования и кибербезопасности, Московский институт радиотехники, электроники и автоматики
Колледж многоуровневого профессионального образования, РАНХиГС
Колледж малого бизнеса №4, корпус №1